Редисочка• 19 июня 2024
Банк без моего подтверждения списал деньги
И не хочет возвращать. Подтверждает, что это было мошенничество, но деньги возвращать не хочет
Кто сталкивался с таким и что делали?
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
при каких обстоятельствах?
Проснулась утром, увидела сообщение и сумму списания и всё
Стриптизерка• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
За що списали кошти?
Борщичок• 19 июня 2024
Що означає «списав гроші», яким чином і куди списал? На карту переказ, оплата?
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Що за банк? Чому зняли гроші?
Оплата была на Фейсбуке за ’розваги’
Флюорография гуся• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Оплата была на Фейсбуке за ’розваги’
Вы подписывались?
Стриптизерка• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Оплата была на Фейсбуке за ’розваги’
Ви замовляли щось на фейсбуці?
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вы подписывались?
Нет, конечно. Я на фб захожу раз в пятилетку и понятия даже не имела, что там можно за что-то платить
Стриптизерка• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
А що це за банк?
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ви замовляли щось на фейсбуці?
Ні, ніколи! Бо навіть не знала, що там таке можна робити
Флюорография гуся• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
А откуда у них данные карты?
СкокоМнеДадите• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Оплата была на Фейсбуке за ’розваги’
Эту карту линковали к ФБ?По левым ссылкам в ФБ ходили?Рекламу с гемблой кликали?
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А откуда у них данные карты?
Понятия не имею. В неие плачу лет 6 только за телефон и олх-доставка и всё
СкокоМнеДадите• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Слоха могут карту украсть,после оплаты карту всегда удаляйте.
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Никогда, Вы что.... Банк списал деньги без подтверждения платежа: без кода в смс, без подтверждения в кабинете приложения, без звонка - без ничего
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что такое ’слоха’?
Гуляю босоніж• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Значит у вас по договору до определенной суммы не требуется подтверждение
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ещё ни разу не было оплаты на любую сумму, чтобы не требовалось подтверждение - на любую сумму приходил запрос или код подтверждения
Редисочка
• 19 июня 2024
Кто-то сталкивался с невозвратом от банка - напишите, что делали????
Царівна Жабка• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
А банк
з цього б починали, це рос банк який належить Фрідману, може гроші не треба там тримати?
Царівна Жабка• 19 июня 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
чому? в мене прив’язано до аку декілька карт бо постійно відправляю олх-доставкою, щоправда усі віртуалки та гроші стараюся одразу перекидати, але послуги оплачую звичайною картою, ттт не крали, але в мене приват та моно
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Те, що гроші не треба там тримати, вже зрозуміла, нажаль, пізно ((((
Підкажіть, будь ласка, він до цих пір належить Фрідману?
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Багато?
Небагато, але дуже неприємно , що банк мптсапв без мого відома і підтвердження, в тепер говорить, що винна я
Якось так і живу• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Тоді це може бути підписка. Передивіться дозволи, позабороняйте усе, що можна. А краще закрийте картку у тому банку дірявому.
Ліплю вареники• 19 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Ничего не сделаете, если нарушили правила банка. Если ничего не нарушали, то вернут.
Проблема была с Приватом, давно. Вернули спустя 6 месяцев.
Писали заявление в Службу Безопасности на Днепропетровск тогда.
Но скажу сразу, если деньги как то списывались, а у вас это была не карта для интернет платежей, а обычная, где куча денег, не стоят лимиты и запреты, то у вас шансов 0.
Просто так мошенники не узнают ни номер ни срок действия ни cvv2, значит где то вы её засветили.
В интернете не нужно нигде расплачиваться обычными вашими картами, Зарплатными тем более.
Для интернета существуют виртуалки это раз, во вторых там не должно быть много денег, и стоять лимиты.
Редисочка
• 19 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Картку вже заблокувала. Ніяких підписок ніде не робила, адже навіть не знаю, де то робиться