Колдунья-вещунья• 19 июня 2024
Какое у вас сейчас материальное положение?
И почему или благодаря чему (в комментах)?
Результат:
вже голосів:
72 (33.8%)
Более-менее,средне(в Украине)
53 (24.88%)
Еле держусь (в Украине)
27 (12.68%)
Более-менее,средне(за границей
27 (12.68%)
Хорошее (в Украине)
19 (8.92%)
Хорошее (за границей)
11 (5.16%)
Еле держусь (за границей)
4 (1.88%)
Мне конец (в Украине)
0 (0%)
Мне конец (за границей)
Гравіцапа• 19 июня 2024
Благодаря тому что пахали и пашем. Материальное положение - грех жаловаться, дай бог каждому
Дівчина Бобула• 19 июня 2024
Працюю, тому нормально, звичайно хотілося ю краще, без для цього працюю і вдосконалюються
Love_Love_Love_• 19 июня 2024
Моє матеріальне становище завжди прекрасне завдяки тому що в мене є мозг яким я користуюсь
Хвігура мічти• 19 июня 2024
Працюю. У Дніпрі, це мій дім.
Працюю на трьох роботах, у мене погодинно
Зп 30-35000
Чоловік працює.
Нормально
Зп 30-35000
Чоловік працює.
Нормально
Колдунья-вещунья
• 19 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
На советчице любят считать чужие доходы
Сравнить со своим положением, понять, проблема только во мне или в стране у многих так. Точную цифру никто не просит.
Цирк на дроті• 19 июня 2024
Ответ дляГравіцапа
Какой доход в месяц?
Love_Love_Love_• 19 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
При чому тут страна?
Я тертий жук• 19 июня 2024
Хорошее материальное положение, работаю в Украине. Есть сбережения, сейчас финансирую строительство новой квартиры
Розбещена цяточка• 19 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну в Україні треба ще вміти вкрасти, щоб добре жити. Все моє оточення не платить податки в повній мірі.
Колдунья-вещунья
• 19 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
За границей. Отличное. Но всё складываем, тратим очень мало.
А на жилье, питание? Там же дорого это все?
Білка в колесі• 19 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як робота? туалети вже помили? тільки не кажіть, що ви цього самі не писали. Лінь шукати
Білка в колесі• 19 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Ким працюєте? на що складаєте?
Бринзолетта• 19 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тратим, конечно. Но путешествия только бюджетные, одежда на распродажах, машина старая. Но у нас есть цель и мы к ней идём.
Love_Love_Love_• 19 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я ж вам відповіла вже. Туалети я давним давно помила завдяки чому в мене 13 квартир і ще помию якщо треба буде.
А ви далі бігайте тицяйте всюди той свій юморець невпопад 🤷♀️
Не цілуюсь з бодуна• 19 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Новый закон выходит, налоги повышают
Слобожаночка• 19 июня 2024
Живу і працюю в Україні. Зараз з дітьми відпочиваю в Хорватії, 21 день. Машину нову купили, в березні.
То яке становище?
Дівчина Бобула• 19 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Якщо ви в Україні, то ситуація з зарплатами плачевна
Love_Love_Love_• 19 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А моє оточення прекрасно живе, нічого не краде і все платить
Колдунья-вещунья
• 19 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Собираете на возвращение в Украину после войны?)
Гравіцапа• 19 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Какой доход в месяц?
Все же все равно не поверите. Здесь все, кто хорошо зарабатывают, врут или воруют. Больше 400 тыс грн в месяц
Бринзолетта• 19 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ой, зачем вы ее затронули) щас она начнёт снова в позу становиться и рассказывать, что она ’не бедная и чужие туалеты никогда не мыла’)))
Білка в колесі• 19 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вірю, про 13 квартир
просто ви писали про роботу головою. А як ото головою туалети мити
Розбещена цяточка• 19 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це круто. Сподіваюсь таких більшість в нашій країні.