Конфиденциальность• Изменено 18 июня 2024

Зарплаты и пенсии в Украине, как такое возможно?

У меня взрыв мозга, посмотрела декларацию директора и главного инженера в научном.институте в Шостке.... Как такое возможно что они такого необычного делают что им столько платят?? Ведь можно нормально жить и с другой зарплатой. у этих пенсионеров пенсии по 14 тысяч + зарплаты космос) Зарплата за 2023 год у директора Щербань Володимир Валентинович
Вид доходу
Заробітна плата отримана за основним місцем роботи
Розмір (вартість)
6 578 192 грн
Дама_из_рекламы• 18 июня 2024
Удалено администрацией...

Не виправдовуюсь• 18 июня 2024
это круче..чем зп Донецкого аэропорта *
Бабця в мештах• 18 июня 2024
Ніфіга собі. Треба з Києва в Шостку переїзжати, бо тут інженери на мінімалці. А що інститут вивчає?
Бабця в мештах• 18 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Це державні гроші. Ми маємо право рахувати все, що платиться з НАШИХ податків.
автор Конфиденциальность • 18 июня 2024
Ну вот объясните чем они такие заслуженные? Я уверенна что есть и более достойные люди. Я абсолютно не против этих людей, ну почему тогда другие выживают.... И все мы живём в одной стране
Дама_из_рекламы• 18 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
ЮлияА91• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ничем. Пока в Украине не будет переворота, так и будет лохи работать на этих миллионеров
ЮлияА91• 18 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Из за таких как вы мы и живем в гавне
Бабця в мештах• 18 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
З мінімалки також платяться податки, до речі. І це такі ж самі громадяни з тими ж самими правами

Вредняжка• 18 июня 2024
Допоки ми будемо терпіти і не питати за що в них така зарплатня, вони будуть мати такі доходи. Ми народ-терпіла, нажаль😢
Тролю як можу• 18 июня 2024
Як прожити пенсіонерам на 2800 і 1800 коли в одного онко...
Сиренькая• 18 июня 2024
Так а яка у нього там зп в тому інституті?
Гореотума• 18 июня 2024
Автор, вы серьезно сейчас?
Вас зарплаты людей, которые наукой занимаются беспокоят?
Масяня Я• 18 июня 2024
Було б дивно якби в директора була така сама зп як в слюсара
Сиренькая• 18 июня 2024
І що за інститут? Може воно приватне
дамаБезСобачки• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Зараз Вам пропонують працювати ген дир-ром заводу, який ледве зводить кінці з кінцями і ще ставлять на рік завдання(оптимізувати, вийти в прибкток). Погодитеся? Знаєте як це зробити самотужки?
Вареничніца• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
добрейшего Вам утречка
как спалось?
Бабця в мештах• 18 июня 2024
Ответ дляГореотума
Автор, вы серьезно сейчас?
У людей які займаються саме наукою - ЗП нижчі.
автор Конфиденциальность • 18 июня 2024
Ответ дляСиренькая
Зверху ж написала 6 мільйонів 578 тисяч..

Бабця в мештах• 18 июня 2024
Ответ дляСиренькая
І що за інститут? Може воно приватне
Приватне не подає декларацію
Гореотума• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Пусть ’другие’ тоже идут в науку. В чем проблема?
автор Конфиденциальность • 18 июня 2024
Ответ дляГореотума
Автор, вы серьезно сейчас?
а в Харькове, Днепре.... не занимаются? Только там)
дамаБезСобачки• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
В директора дослідного інституту не може бути великої з плати згідно тарифної сітки, можливо, в нього є інші види доходу(наукова робота, викладання)
Fashion_besties• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вы на зарплаты и теневые доходы нефтегазчиков и укрдоровцев посмотрите :)
Там еще веселее.
Или ахметкины и его топов доходы.
Кстати, науку нужно хорошо оплачивать, а шаромыжников не баловать
Масяня Я• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Це річна, а не місячна.
автор Конфиденциальность • 18 июня 2024
Ответ дляСиренькая
І що за інститут? Може воно приватне
Декларацію заповнюють тільки в державних, можете подивитись в декларації
Fashion_besties• 18 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
Уже ж был переворот гидности. Или то был негидности? 😁
ЮлияА91• 18 июня 2024
Ответ дляВредняжка
Согласна на все 💯 . То что мы так живем -сами и виноваты
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
У нього ще бізнес додатково є, то певно ця сума це не лише зарплата за роботу, але і дохід від бізнесу
Гореотума• 18 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
У всех разные зарплаты в науке. Моя родственница занимается выделением новых сортов пшеницы. Имеет свою научную лабораторию. Тоже не жалуется на зп.
Этот путь всем открыт - учитесь в институте своей головой, а не за деньги, а потом идите в науку. Десяток-два лет посадите на хлебе и воде, а потом, если повезёт - будете хорошие зарплаты получать