Кусачая Я• 19 июня 2024

Куда смотаться в Париже за хорошей качественной обувью для пешего туризма?Срочно

Уточню что интересует мужская
Сунуся в чужі справи• 19 июня 2024
На Елисейские поля

begovelik• 19 июня 2024
На Эйфелеву башню
Приму в дар• 19 июня 2024
Декатлон
Кундалина• 19 июня 2024
Дивлячись , яка марка , є окремі спеціалізовані магазини марок, або мультибрендові спортивні
Love_Love_Love_• 19 июня 2024
La valli village це аутлети, не доходячи до них є ТЦ з різними магазинами.
Це не доїзджаючи 1 зупинку до Діснейлеенду
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
На Елисейские поля
не наша ценовая политика)
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
Декатлон
о, он там есть? Дяк!

автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляКундалина
скорее мульти, чтобы увеличить шанс. Где есть такое?
Кундалина• 19 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
о, он там есть? Дяк!
Їх десятки , і ще інтерспорт
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
спасибо!!!
Кундалина• 19 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Декатлон і інтерспорт, є практично у всіх ТЦ, гугліть, який ближче до вас. Найбільші магазини всі за межами Парижу
Natal_ka91• 19 июня 2024
Декатлон, норм ціни і якість
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляКундалина
Їх десятки , і ще інтерспорт
гуглю, спасибо!
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Декатлон, норм ціни і якість
есть, уже отметила, спасибо огромное!
Жерица ночи• 19 июня 2024
Автор как цены в Париже, планирует в июле, сколько на троих денег брать, жилье и питание бесплатно
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
не подскажу, я в Киеве, в Париже у меня сын. Гоню его купить себе кроссовки для долгих пеших их походов, чтоб потом не было проблем с ногами (уже было). Ему все некогда. хочу на карте флажок влепить и ему отправить
Билеты на транспорт вроде по 2 евро, в кафе раза в 3 дороже чем у нас, кофе жуткий и по 5 и более. Дешевый супер Алдо. После 21-го можете остаться голодной если не успеете в супер. Брать студенческий, если ребенок учится, может быть скидка в музей. Не знаю что могу вам посоветовать). В Лувр лучше заранее онлайн купить билеты. Все равно в очередь, но она короче. И купить нужно хорошо заранее
Fashion_besties• 19 июня 2024
Mephisto
Света С Приветом• 19 июня 2024
Если для долгой ходьбы, французская марка обуви Salomon
Голубец• 19 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
скачайте приложение the fork, там можно бронировать рестораны со скидкой 50%
а вообще там вроде в июля олимпиада и будет жесть

автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляГолубец
это так, и я опасаюсь и исламистов в том числе. Просила не высовываться никуда во время Олимпиады.
Про приложение отправила ему, спасибо!
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
про Декатлон сын сказал что не пойдет(, мол они с рашки не уходили долго. Ок, значит Интерспорт, спасибо!
автор Кусачая Я • 19 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
не знада что она французская, спасибо!
Голубец• 19 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Про приложение отправила ему, спасибо!
там столько полиции в брониках и с оружем на каждом шагу, что постоянно что-то перекрыто, какие-то акции и протесты, так что я думаю они держат ситуацию более-менее под контролем. Но не высовываться - отлично, согласна, может лучше и из города уехать