Невгамовна сила• 19 июня 2024

До чого доколупаєткся в цей раз?

Сукня однотонна
Колір личить
Фасон модний
Кросівки оригінал• 19 июня 2024
Тапки прифотошопили? Що замість них було?

Бахіли 🤣

жижифреймут• 19 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А откуда у автора столько бытовых, случайных фото, постороннего человека?
У нее все фото ворованные из соцсетей. Те фото в белье не этой девушки, хотя автор старается выдать за ее фото. А как спросишь автора откуда какое-то платье и другие подробности - нифига не знает.
df364tye3• 19 июня 2024
махровое полотенце с разрезом
Mrs.Sexuality• 19 июня 2024
Доколупаюсь к тому что платье вашу фигуру сделало прямоугольной где изгибы талии? Лично я их не вижу
Говорю-балакаю• 20 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Ні, це саме вона. Ми разом працюємо, в одній школі. Сама виставляє всі фото. Тетяна Борисівна, наш вчитель англійської мови.
D_A_V• 20 июня 2024
я мужчина - я докалупываюсь восеовном к мужчинам

у меня свои основные предпочтения: не люблю девушек в костюмных брюках, с галстуками и не люблю стрижку под мальчика короткую почти под 0, нравятся девушки, которые носят каблуки и тп или кроссовки

я не знаю насколько идет вам это платье - фигура не видна- боком стоите
а с прической: собранные волосы в косичку вам вроде больше шли

кожа тела выглядит ухоженной