БершкомангоЗар• 19 июня 2024

Девушки, как вам такой набор украшений?

Понравился бы такой подарок?
Пригощаю кашею• 19 июня 2024
Ответ дляКупи слона
это не ’драгоценные’ камни )))
но все равно - симпатичный
если для молоденькой девушки, и она любит романтический стиль - то отличный подарок и подойдет на лето
если она предпочитает пандоры-тиффани - то не стоит, конечно ))
Я люблю Пандору, але мені і цей комплект подобається. Але ціна дуже завищена. Там срібла міліграми, 5 перлин і 3 напів дорогоцінних камінця. Це не більше 2 тис грн
Хіба що виробник іменитий, то за бренд націнка
Ксерокопия ночи• 19 июня 2024
Никак. Он абсолютно невзрачный. За что тут 100 долл. платить?
автор БершкомангоЗар • 19 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Ні, це набор
Скорее всего это всё-таки набор, сейчас залезла в отзывы, люди пишут и про серьги. Значит цена за ожерелье и серьги 64, ну это уже приятнее.
Эскиз бесконечности• 19 июня 2024
Если это драг металл, и камни настоящие, то да.
Домашка• 19 июня 2024
Нет.сильно обиделась бы на такой подарок
Помеха справа• 19 июня 2024
Нет. Не люблю такие короткие цепочки. И серьги-крючки не люблю (потому что в моих ушах они сидят некрасиво)
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Наш набор многослойных ожерелий из ларимара и жемчуга изготовлен вручную из натуральных драгоценных камней ларимар и пресноводного жемчуга с наполнением из стерлингового серебра или золота на ваш выбор. Изящное колье из двух нитей, подчеркивающее вырез горловины, выполненное в светло-голубых и белых тонах.

Это описание с сайта
Пішла гуглити шо то є дорогоцінний камін Ларімар.
З’ясувала. Тепер думаю гуглити чи ні шо таке пектоліт. Боюсь як би процес пошуку істини не вивів мене на дорогоцінний камін Булижник 🤣
Заместитель Анонима• 19 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так Вы девушка? И подарок для кого?
Купи слона• 19 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Это цена за условно авторский хенд мейд
За рубежом это ценится
Для того рынка цена более, чем адекватная
Ну що ви, мамо!• 19 июня 2024
Посмотрите Сову. За 100 уе есть приличные вещи
автор БершкомангоЗар • 19 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так Вы девушка? И подарок для кого?
Девушка, 36 лет)) Для себя)
автор БершкомангоЗар • 19 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Спасибо, гляну)
Пригощаю кашею• 19 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Это цена за условно авторский хенд мейд
За рубежом это ценится
Я просто люблю подібні речі і іноді собі купую під настрій. Для України навіть $64 дороговато, можна дешевше. Хоча 2500 цілком реально за подвійний ланцюжок та сережки. Але ніяк не $100
Заместитель Анонима• 19 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Девушка, 36 лет)) Для себя)
Так какие вопросы тогда ) если Вам нравится, купите себе )
Купи слона• 19 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
В сове на 4000 грн нет ничего приличного, тем более, наборов
автор БершкомангоЗар • 20 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, просто интересно было прочесть мнение других, что оно выглядит как украшение с Али и дешовка.
Точу ляси• 21 июня 2024
Если это действительно ларимар то класс
Его только в доминикане добывают , в Америке много украшений с ним , в Украине он дорогой и сложно найти натуральный

Кто не разбирается , пусть проходит мимо )
автор БершкомангоЗар • 21 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Если это действительно ларимар то класс

Спасибо)