Смурфик• 28 февраля 2014
Девчонки я новичок помогите, крик души, не знаю как разрешить ситуацию
Заказала коляску,оплатила,10 дней ни коляски ни денег.Она сказала что срочно вызвали в командировку в Москву,а муж работает и некогда ему отправлять,а деньги не может вернуть т.к.в приват 24 не может войти.Что делать?Помогите.Я здесь не давно но с таким еще не сталкивалась.
это она:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3237886.html
это она:
Мария Посредник Китай• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
отзывы надо читать и гостевую перед покупкой
+100 ,наверное надо забыть
Фифачка• 28 февраля 2014
Как новичку хочу посоветовать,прежде,чем покупать,посмотрите отзывы о продавце.У Вашего продавца есть негативные отзывы.И возможно,она так и остальных кидает.
Моя Наташа• 28 февраля 2014
напишите, что готовы заплатить за вызов курьера Новой почтой - переплатите, понятно, но сразу будете знать намерения.
Аноним_609• 28 февраля 2014
Гостевая у нее конечно говорит о том, что связываться с ней не нужно! Трижды меняла ник...
Зовите сюда, пусть расскажет нам, где коляска или деньги.
Ответ дляМария Посредник Китай
коляска за 200гр ?
да она самая
Неправдиша• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
а где видно, что ник меняла?
Ответ дляФифачка
У меня в то день комп вис,а коляска срочно нужна,я в тот день всех задолбала коляской.А теперь я в шоке и ей предлагала чтоб нас рассудили на советчице.
Вот моя переписка с нею:
---------------------------------------17.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха16:23
Напишите реквизиты для оплаты .доставка транспортной компанией интайм
kassyopeja16:37
0Скрипка Анна
максюха-вадюха16:43
Ань утром буду старшенького в сад отводить и оплачу.чехол на ножки есть?
kassyopeja16:50
Ок) Да,конечно есть
максюха-вадюха16:56
Спасибки
------------------------------------------18.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха11:07
Перевела денюшку 18.02.14 в 08:56 200грн.
максюха-вадюха12:30
Ань ,когда планируете отправку?
максюха-вадюха12:36
Как отправите скиньте номер ттн,с уважением ,очень жду.
kassyopeja14:42
Да,оплату получила) Постараюсь завтра отправить
максюха-вадюха15:02
Спасибо,буду ждать
------------------------------------------19.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха19:32
Добрый вечер,получилось отправить?
------------------------------------------20.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха02:59
Ань,если вчера не отправили,то отправьте пожалуйста сегодня,ооооооочень нужна калясочка и напишите №ттн для отслеживания движения груза.
------------------------------------------23.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха07:43
Наташ я жду решения по поводу калясочки с момента оплаты прошло 6 дней ,мне с Польши быстрей товар приходит,вы такая симпатичная девушка и у вас такой приятный голос,а так сильно меня обидели,Нужно было меня перед оплатой предупредить что не сможете сразу отправить коляску,я бы заказала в другом месте,и я бы уже ей пользовалась,я С вашего района ,после вашей коляски заказала квадроцикл,так люди отправили его в тот же день и он уже сегодня ,завтра будет у меня,а из за вас у меня в семье серьёзные скандалы,вот как мне быть теперь,и так все получаем копейки,за которые нужно выживать,а у меня 3 детей которых нужно одеть,обуть и накормить.Еще и съекономить чтоб подарки у всех них были,да что я объясняю,вы и так всё знаете,у вас ведь тоже манюни,мне очень неприятна эта ситуация и я очень жду калясочку и воюю как могу со своим мужем,думаю вы меня понимаете.
------------------------------------------24.02.2014--------------------------------------------
kassyopeja11:46
Мне ситуация тоже неприятна с угрозами в виде смс о мошенничестве. Я вам объяснила что срочно вызвали по работе. У меня тоже трое деток. Муж до вечера на работе. Я его попросила отправить колясочку,сказал что как толтко вырвется отправит. Если сегодня не успеет то завтра уж точно. Просто все мы люди и ситуации бывают разные,я не знала что придется срочно уехать. Вы мне просто в смс написали что зачем было брать деньги если не собирались высылать. Мне чужие деньги не нужны. Если вы не согласны были подождать то надо было сказать возвращайте деньги. Я вам сказала о том что будет небольшая задержка с отправкой,вы сказали что хорошо,подождете. А теперь мне вещи неприятные в смс пишете. Зачем вы так?
максюха-вадюха12:26
Ань я не пишу вам неприятные вещи,просто когда я заказала у вас коляску вы мне ответили постараюсь завтра послезавтра отправить,но завтра и послезавтра у вас не получилось,я вам стала звонить,вы перезвонили и сказали что муж постарается в течении 2х дней отправить ,но так никто и не отправил,у меня из за этого дома скандалы с мужем,может вы будете в течении года стараться и уже моему ребёнку эта коляска не нужна будет.На счёт угроз,я вам не хамила и не угрожала,а сказала что мой муж требует от меня,чтоб я ,в связи с тем что вы не отправляете мне заказанный и проплаченный мной товар,если его не отправите ,по этому факту обращалась в милицию.Если честно,то вам понравилось бы ,еслиб вы заказали товар,а вас завтраками кормили.Посмотрите мои отзывы как покупателя,если во мне как то сомневаетесь,я здесь не давно ,но в первую очередь если что то заказала,то кровь из носу лечу оплатить за заказанный мною товар и переживаю за людей которые его мне отправляют.Я говорила что подожду пока вы отправите мне товар,но подожду это же не месяц,а дня 3-4,а сегодня уже неделя.Просто когда я заказала коляску нужно было мне написать,что вы сразу не сможете её отправить и что вас отправляют в командировку,а уже я как покупатель решала бы покупать у вас товар или нет,вы же этого не сделали,если вы считаете что я не права ,давайте эту тему поднимим на советчице и пусть девочки которые уже давно здесь скажут кто из нас прав а кто нет,И ещё ,если вас отправили в командировку,почему не вы со мной, а я с вами искала связи чтоб узнать на какой стадии наш заказ?Ань я вообще очень спокойный и сдержанный человек и у вас не должно быть обид за мою смс по поводу заявления,я вам еще раз говорю не угрожала,подчёркиваю не угрожала а написала ,как мой муж расценил эту ситуацию,а вам я написала что если в течении недели вы не перешлёте коляску,то я буду заказывать в другом месте.
максюха-вадюха16:23
kassyopeja16:37
0Скрипка Анна
максюха-вадюха16:43
kassyopeja16:50
Ок) Да,конечно есть
максюха-вадюха16:56
Спасибки
максюха-вадюха11:07
максюха-вадюха12:30
Ань ,когда планируете отправку?
максюха-вадюха12:36
kassyopeja14:42
максюха-вадюха15:02
Спасибо,буду ждать
максюха-вадюха19:32
Добрый вечер,получилось отправить?
максюха-вадюха02:59
максюха-вадюха07:43
kassyopeja11:46
максюха-вадюха12:26
Я вам говорила что не знала что отправят в командировку. Все срочно решилось. Вы просто написали что муж говорит вам идти в милицию и писать заявление по факту интернет мошенничества. Вы думаете что это приятно такое слышать? Тем более что у меня мыслей таких даже не было. Просто ситуация такая получилась у меня,мы люди а не роботы. Это можно понять? Прежде чем писать о интернет мошенничестве вы бы хоть деньги назад плпросили и если бы я вам и их не вернула то тогда мошенничество а так это просто голословное обвинение причем ни за что. В жизни всякие ситуации случаются. У меня не раз такое было что пишут мол ребенок заболел или еще что. Я всегда понимала и шла навстречу. Это жизнь. Здесь продают люди,это не интернет-магазин. Если бы у вас что-то не получилось,я бы вас поняла.
максюха-вадюха13:16
Давайте закончим эту бессмысленную дискуссию,если решите отправить коляску,то мои данные у вас есть,если вернуть деньги то вот мой номер .Если колясочку не отправите ,то в следующий понедельник я буду заказывать другую,Если вместо коляски переведёте деньги,ко мне придёт смс и я сразу отпишусь вам что деньги получила,другого выхода нет.
------------------------------------------26.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха16:11
И..................................?
kassyopeja16:19
Не получается у него пока,проблем куча навалилось. Сказал что не раньше субботы не сможет отправить. Ели решите забрать деньги то я вам их без проблем верну.
kassyopeja16:25
Мне очень жаль что так получилось
максюха-вадюха19:43
Да переведите денюшку,я как придёт смс отпишусь,как переведете напишите время и дату,когда переводили,а я проверю по выписке,мой номер у вас есть,на всякий случай повторюсь:
.Очень жду потому что ужасно срочно нужна коляска.
------------------------------------------27.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха16:30
Ань что там с денюшкой,я уже нашла коляску,осталось только чтоб вы вернули мне мои 200 грн.
kassyopeja16:33
Не могу в приват24 зайти, еще бы вчера перечислила бы
максюха-вадюха17:17
ок:)
------------------------------------------28.02.2014--------------------------------------------
максюха-вадюха13:38
Ань,мне уже надоела эта бессмысленная переписка,на сегодняшний день с момента оплаты прошло 10 дней ,а результата ноль,одни завтраки с вашей стороны и всё,сколько мне нужно ещё ждать?Или я такая дура,чего то не понимаю?Но всё очень печально,мне очень обидно и на душе не приятно,как вроде плюнули в душу и растоптали.
максюха-вадюха17:06
Ещё вопрос:приват 24 у всех не работает или только у вас?
максюха-вадюха17:21
Завтра уже суббота ,а результатов ноль,мне аж плакать хочется,Аня..........................................?
максюха-вадюха13:16
максюха-вадюха16:11
И..................................?
kassyopeja16:19
kassyopeja16:25
Мне очень жаль что так получилось
максюха-вадюха19:43
максюха-вадюха16:30
kassyopeja16:33
максюха-вадюха17:17
ок:)
максюха-вадюха13:38
максюха-вадюха17:06
максюха-вадюха17:21
Может кто то найдётся кто у нее заказывал,как забрать деньги знает или товар,мне без разницы,есть ведь и хорошие отзывы.
Ответ дляМоя Наташа
Спасибо не додумалась,но она же по переписке в Москве.