Фоточки нема• Изменено 20 июня 2024

Луна прям в красном свечении

Точнее, не то чтобы сама луна, но вот вокруг неё красное. Очень красиво, а я не умею фоткать) может кто-то подскажет galaxy a33 5g. Как его настроить? Такое перед этим было, когда с сахара к нам пришла, но тогда более красное было и не понятно, а сейчас прям красиво, та и сахара вроде не бушует. Может кто-то разбирается и подскажет. Клацаю на увеличение, все равно размыто
автор Фоточки нема • 20 июня 2024
Очень красиво

Ms. Сама прямота• 20 июня 2024
Стекло камеры чистое?
Ms. Сама прямота• 20 июня 2024
Мне не видно Луну( она с другой стороны дома наверное
Дуняша• 20 июня 2024
У нас жовтогарячого кольору. Не червона.
автор Фоточки нема • 20 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Стекло камеры чистое?
Да)
автор Фоточки нема • 20 июня 2024
Ответ дляДуняша
Вот просто на камеру. Она реально классная и красная, а я не знаю, как правильно сфоткать
автор Фоточки нема • 20 июня 2024
Ответ дляДуняша
И уже уходит

Ms. Любмая жена• 20 июня 2024
Я уже думала Вы, как моя мама :’’Какая страшная Луна’’. Пыль с Сахары намечалась, но написали, что отбой)
Украиночка• 20 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
И уже уходит
Сахара летит уже, вы не видели новости?
автор Фоточки нема • 20 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Так мне никто и не подсказал, как красивее сфоткать) у меня луна в очках получилась но реально красивая красная заходила за горизонт
Ms. Любмая жена• 20 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
У меня камера не особо, так что даже такого фото не получилось бы( А сейчас Луны уже не вижу.
автор Фоточки нема • 20 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Уже и я не вижу) но была красивая
Леді Душка• 20 июня 2024
Італія,Монтесільвано
автор Фоточки нема • 20 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Італія,Монтесільвано
Как вы это сделали? У мужа мейзу, он может прям мега круто фоткать луну. Красивее, чем у вас на фото. У вас самсунг?
Леді Душка• 20 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Ксяомі лайт 9 здається.
Гугл об´єктив фоткає краще))
Ms. Сама прямота• 20 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Ух ты.
Ms. Сама прямота• 20 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Італія,Монтесільвано
Вы на отлыхе? Скажите на месте жильё можно найти?
Ms. Сама прямота• 20 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
В самсунгах хорошие камеры сейчас только во флагманах и самый гоавный минус - съёмка ярких объектов в темноте. Как раз луну ночью даже флагман не очень сфоткает. Днём - другое дело)
Ms. Сама прямота• 20 июня 2024
И вот ночью( у меня S20

Леді Душка• 20 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Мабуть лише готелі,від 60 євро за добу.Бронюйте через букінг апартаменти .
Ms. Сама прямота• 20 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Дякую!