Мэри Попкинс• 28 февраля 2014

Крым - срочно к прочтению

В Крыму готовят бойню. Взломана переписка «Тризуба им. Бандеры» с крымскотатарским Меджлисом
http://stavlive.livejournal.com/201137.html
Печальки.нет• 28 февраля 2014
провокация!

Пупс• 28 февраля 2014
Это всё хитрые проделки Путина для нагнетания обстановки в Крыму!!!
автор Мэри Попкинс • 28 февраля 2014
Девочки, я буду только счастлива, если это провокация и бред....
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
тогда будьте счастливы и не нагнетайте обстановку провокационными темами
Блинчик Мой• 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Не верьте. Да не нужны вы бандеровцам. Это все провакации
Аноним_610• 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
к сожалению это не бред, может не до такой степени но что-то всеравно происходит
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/28/7016692/
автор Мэри Попкинс • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
мда...и что-то точно происходит...
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
нужны))) потому что мы- одна страна
ЗлойанОним• 28 февраля 2014
такого бреда я еще не видела, вообще такое в письмах никто не пишет, улыбнула фраза еле удалось взломать почту

Белоснежко• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
войны, вооруженные захваты начинаются с этого.....
Галябалована• 28 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
это не нагнетать...Вы просто не понимаете, что происходит...
там полный капец!!!!!!
http://zik.ua/ua/news/2014/02/28/v_krymu_nevidomi_...
это уже не майдан!!! Я даже не хочу говорить, что это........
Это страшно...меня бы с ребенком там уже не было.. Как жаль людей, кто там находится...
За это Путину благодарочка
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мда...и что-то точно происходит...
Автор,а Вы наверное свежезарегистрированный пользователь. Верно?
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Жалоба и очередной бред, да сколько можно нести чушь, попейте чай лучше
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, я Вас люблю.
Какие Вы умнички, что не поддаётесь на провокации.
Карусель-весель• 28 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, я Вас люблю.
Спастбочки и мы Вас любим
автор Мэри Попкинс • 28 февраля 2014
Вопрос закрываю. Не собиралась делать никакую провокацию. Просто хотелось донести до людей.Столько зла и агрессии в людях.Будьте добрее к себе и окружающим. Желаю всем удачи и мира в каждом доме!!!
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ага
помните о своих словах про доброту, когда Ваша рука потянется набирать новые вопросы подобной тематики