КликОЛЬКА• 20 июня 2024
Кинотеатр. Какие залы вам больше нравятся?
В каких залах вы больше любите смотреть кино: в маленьких (до 100 человек) или в больших (около 600 человек)?
Результат:
вже голосів:
15 (68.18%)
Маленькие (до 100 человек)
4 (18.18%)
Результат
3 (13.64%)
Большие (около 600 человек)
Їжак в панчохах• 20 июня 2024
Какая разница, если в зале человек 10 максимум?
Аншлаг полный зал был на Аватаре. Остальные проходят с меньшим успехом
Херсон це Україна• 20 июня 2024
Люблю ходить с утра на первый сеанс. Взять с собой вкусняхи и вперед. Редко когда в зале бывает больше 5 человек, а чаще всего я одна. Кайфую. Лучше конечно маленький зал, но при таких условиях можно и больше.
Галябалована• 20 июня 2024
Люблю большой экран, по типу маленьких залов, так это тоже самое что и дома смотреть мне не интересно.