Госпожа_тамагочи• 20 июня 2024
Замужние, вы с любовниками всегда используете презерватив? Если нет, то почему?
Замужние, вы всегда используете презерватив с любовниками или вообще если секс не с мужем?
Если был секс без презерватива, то чем предохранялись?
Результат:
вже голосів:
50 (58.14%)
Не было любовников /не замужем
18 (20.93%)
Всегда без презерватива
11 (12.79%)
Всегда презерватив
7 (8.14%)
Иногда было без презерватива
Нічого вдягти• 20 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А давно с любовником встречаетесь?
Больше 5 лет
Як міряти?• 20 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не боитесь случайной беременности?
Есть трое, больше не хочу, перевязалась
А Я Самая Самая• 20 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И с предыдущим мужем тоже спали тогда? Или у вас уже не было секса?
Нет,мы уже месяца 4 не жили вместе, официально только ещё не развелись
Госпожа_тамагочи
• 20 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Есть трое, больше не хочу, перевязалась
А вы давно замужем? Дети все от мужа?
Муж не ревнует?
Зубная фея• 20 июня 2024
Замужем, есть любовник. Без презерватива, пью таблетки.
Секс с презервативом не люблю
Як міряти?• 20 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы давно замужем? Дети все от мужа?
Муж не ревнует?
Дети все от мужа, замужем 20 лет. Муж ревнует всю жизнь, потому что всегда было много внимания от мужчин, любовник это моя любовь, но вместе быть не можем
Невидимка Майя• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пф, логично, что этот мужик может ещё на стороне кого-то поахивать, а вам в верности клянется
Это может делать и муж
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Это может делать и муж
Тогда зачем такой муж?)
Госпожа_тамагочи
• 20 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
А у вас был только один любовник?
Госпожа_тамагочи
• 20 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Секс с презервативом не люблю
А вы давно с любовником встречаетесь?
Замужем давно?
Невидимка Майя• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тогда зачем такой муж?)
Ну вот у меня такой был. На сторону пошел потому, что в нашем браке ему много чего не хватало
КрестьянинДиор• 20 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Без всегда и с мужем, и с любовником, не люблю презервативы
Жесть..
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Та и хорошо) зачем вам нужен такой муж. С мужчиной должно быть отлично, плохо и без него можно
Невидимка Майя• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А ему зачем нужна была такая жена, которая ничего ему не давала? Ни любви, ни заботы, ни понимания. С женщиной тоже должно быть хорошо
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Это уже его проблемы
вы серьёзно пытаетесь оправдать мужика, который изменил вам?)
Госпожа_тамагочи
• 20 июня 2024
Ответ дляНічого вдягти
Автор, у вас есть любовник? Как вы предохраняетесь?
Да, было и с презервативом и без...
А у вас есть или был любовник?
Невидимка Майя• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это уже его проблемы
Это были не только его, но и мои проблемы. Я не пытаюсь оправдать его измену. Но я понимаю, почему он это сделал. Когда жена не дает ни любви, ни заботы, ни понимания, да еще и перекладывает на тебя обязанности по уходу за ребенком - мало какой мужчина будет оставаться ей верным
Нічого вдягти• 20 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, было и с презервативом и без...
А у вас есть или был любовник?
Да, есть, люблю без и он тоже, когда все естественно, использую вагинальные свечи. Если не секрет, почему создали эту тему, есть какие-то беспокойства или разногласия по этому поводу?
Ответ дляНічого вдягти
Да, есть беспокойства...
Напишите в личку, могу рассказать, не хочу здесь...
Нічого вдягти• 20 июня 2024
Ответ дляKicuna
Да, есть беспокойства...
написала
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Нормальный мужчина в данной ситуации разберётся. Поддержит жену, если ей плохо или стресс, или сбой какой-то. Но не лядовать пойдет)
Невидимка Майя• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
В чем он должен был разбираться? В моих психических отклонениях? Он и так четыре года ждал, что ситуация изменится. Что ребенок подрастет, пойдет в садик, и я начну делать хоть что-то по дому. На сторону он пошел уже потом, на пятом году брака (видя, что ничего не меняется)
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Ну да. В том и должен был помочь разбираться. Поэтому это и называется семья. Люди при проблемах не должны изменять, а должны поддерживать
Невидимка Майя• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы не понимаете, что я психически нездоровый человек, а жить с такими людьми тяжело. Да, муж должен поддерживать жену, но это должно быть взаимно. А я была не в состоянии этого делать. Если что, мои психические отклонения возникли задолго до брака
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Если задолго до брака, то тем более он знал, на что подписывался
Невидимка Майя• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он не совсем понимал, что я из себя представляю. Я сама не совсем понимала
Привіт з ботойбіччя• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Опять Вы - пишите одно и тоже везде, все уже знают Вашу ситуацию - можете не повторяться