Аноним_1857• 20 июня 2024
Какой цвет лака для педикюра предпочитаете летом?
Девочки, каким цветом красите ногти на ногах летом? Красила всегда красным и всё, сейчас сделала френч, ну блин это ужас(( Забивается пыль, ноги выглядят не ухоженно. Решила для себя, что светлые лаки на ногах могут позволить себе исключительно автомобилистки.
И еще вопрос, вы педикюр делаете, как и маникюр - раз в 4 недели или реже? Спасибо.
Та не реву я• 20 июня 2024
красный классика. Иногда делаю яркий какой-то, розовый, фуксия, но не бежевый или светлый, не нра эти цвета на педикюре.
барабанщица• 20 июня 2024
Маникюр раз в 4 недели...? А педикюр реже? Так неудивительно, лак уже от старости и горя потемнел, а не от пыли..
Бла бла бла• 20 июня 2024
раз в 4 недели максимум могу педикюр сделать, и то замой.. но маникюр... каким он будет за 4 недели, лучше уже не делать вообще.. я раз в 2 недели делаю, максимум могу на несколько дней затянуть в виду записи
Аноним_1857
• 20 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Это редко? А у вас какой промежуток?
ТочноБудет• 20 июня 2024
всегда красила красным,но кругом же фукают .что это жлобство .решила сделать беж , у него тоже есть плюсы меньше видно скорость отрастания на гель лаке
, а дочь любит типа француз. но но без белого кончика и да у нее как пыль вокруг хотя ноги вымыты с гелем для душа уж не знаю почему так(может вокруг геля забивается пыль
барабанщица• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Это редко? А у вас какой промежуток?
Я крашу обычным лаком, гель не делаю. Он довольно долго держится но более 1,5/2х не ношу, снимаю. Сейчас вообще не крашу, делаю чистку и все.
Marinamariana• 20 июня 2024
Летом только яркие лаки - красный , оранжевый , фуксию . Маникюр делаю где то раз в 2 недели сама , обрезаю кутикулу, а с покрытием хожу 3 недели , но я ногти сама крашу , не шеллак, потому что шеллак не отделяешь самостоятельно . Ногти крашу потом покрываю в 2 слоя закрепителем , держится убойно ещё и блестит, мастера маникюра считают что у меня шеллак ))
Аноним_1857
• 20 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Прозрачный
Ну ноги мойте и не будет ужас
Спасибо за совет, я мою. Но в сандалях же постоянно открытых везде гоняешь, то на рынок, то с собакой погулять, и вид ног не аккуратный. С красным или темными цветами ноги смотрятся на порядок лучше.
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
Нормальным будет , если самой кутикулу отрезать , будет отросший аккуратный край ногтя , но он меня начинает раздражать только через месяц , а раз в 2 недели бегать на маникюр конечно можно если дел других нет
Пушкининиана• 20 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Пыль? Куда забивается...?
Я тоже не поняла, может автор в себе живет и на огороде работает с утра до вечера .. что аж ногти на ногах грязные, светлым лаком не скрыть
Всміхайлик• 20 июня 2024
Манікюр раніше робила кожні 2 тижні. Це ідеально. Але зараз для мене це дорого. Тому роблю раз на 3 тижні.
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
На днях буду перероблювати, йому вже 4 тижні.
Ходжу багато і у відкритому взутті
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
Ходжу багато і у відкритому взутті
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляЕва-8c77
мне очень нравится красный, френч уже ну колхоз , я использую нюдовый ( пальцы не очень красивые поэтому красным не крашу)
Френч никогда не будет колхозом
барабанщица• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Автор у вас обувь совсем без подошвы? В чем неаккуратность? Даже если пылью присыпались она легко снимается водой. Как у вас под ногти она заходит?
Бла бла бла• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
и я сама и тоже закрепителем и держит отлично, делаю только потому что уже кутикула после двух недель не очень аккуратно выглядит
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
Ходжу багато і у відкритому взутті
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
Ходжу багато і у відкритому взутті
Повезло вам , у меня так за неделю отрастает
Пушкининиана• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Какой закрепитель используете? Лампа нужна для него, или сам высыхает? Спасибо
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляЕва-8c77
вы ошибаетесь, давно не актуально
Да что вы с этим актуально неактуально , у самих вкуса нет ? Френч это классика и всегда ей будет
Бла бла бла• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
та ну.. эта отросшая треть ногтя, это же некрасиво
Аноним_1857
• 20 июня 2024
Ответ длябарабанщица
Вокруг ногтя пыль, по бокам. Обувь преимущественно на тонкой подошве, да.