Аноним_1857• 20 июня 2024

Какой цвет лака для педикюра предпочитаете летом?

Девочки, каким цветом красите ногти на ногах летом? Красила всегда красным и всё, сейчас сделала френч, ну блин это ужас(( Забивается пыль, ноги выглядят не ухоженно. Решила для себя, что светлые лаки на ногах могут позволить себе исключительно автомобилистки.
И еще вопрос, вы педикюр делаете, как и маникюр - раз в 4 недели или реже? Спасибо.
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
У меня нет комплексов))
А вот вы, имея столь отросший лак, ещё пишете, что популярно и в тренде)) смешно
А мне нравится отросший лак )) Это не имеет никакого отношения к трендам
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Мода на довжину нігтів.
Раніше носили довгі. І на ногах також.
Це вважалось сучасним.
А зараз мій майстер каже, що майже ніхто вже не просить довгі на ногах. Бо це і не модно, і виглядає не айс
Я всегда ногти на ногах обстригаю под корень и они выглядят прт этом достаточно крупными . Под отросший ноготь ведь грязь забивается
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
А где вы ходите?
Я тоже хожу по улице, на рынок. Но пыли нет почему-то. Днепр если что
У меня тоже постоянно ноги грязные как с улицы прихожу . Но это Одесса
Зліпок ступні• 20 июня 2024
Такой обычно.
Амбасадор щастя• 20 июня 2024
Ответ дляМаю сечі
Де?))
На болотах
Катастрофа• 20 июня 2024
Не делаю ни педикюр, ни маникюр
Джавеліна• 20 июня 2024
Я крашу обычным розовым для френча.
Ничего не забивается)

Маникюр раз в 2-3 недели делала у мастера.
Сейчас делаю сама раз в неделю, просто обрезаю кутикулу и прозрачным лаком покрываю.
Ворона• 21 июня 2024
Мой любимый это все оттенки красного. Сейчас сделала жемчужный. Пыль никуда у меня не забивается, но я автомобилистка.
Ворона• 21 июня 2024
Маникюр делаю раз в 3 недели, педикюр раз в 4, день в день.