Да, я блондинка!• 20 июня 2024
Самый эффективный способ удаления волос на теле для вас?
Удалось ли вам полностью избавиться от волос и сколько потребовалось времени для этого?
Результат:
вже голосів:
20 (42.55%)
Лазер
10 (21.28%)
Результат
8 (17.02%)
Бритва
4 (8.51%)
Шугаринг
2 (4.26%)
Электроэпиляция
2 (4.26%)
Воск
1 (2.13%)
Не удаляю волосы
Непереможна• 20 июня 2024
Эпилятор, причем я не дергаю, а триммером стригу и насадкой идеальную гладкость делаю.
Бритву не люблю, от воска и шугаринга врастают, на лазер денег жалко)
из желе я• 20 июня 2024
Лазер. Не полностью и не навсегда, но по сравнению со всем остальным небо и земля.
Начала делать летом 22 года. Сначала раз в мес, сейчас раз в месяца 4.
Хата на мати• 20 июня 2024
Хочеться вже закинути бритву і підти на лазер, але цікаво чи безпечно це для здоров’я і не проявиться в майбутньому
Leonka Boo• 20 июня 2024
Стара та надійна електроепіляція. Але хрін нормального розторопного майстра знайдеш.
Ответ дляНепереможна
Якщо перерахувати то лазер виходить дешевше шугарінга і воскінга
пахви, бікіні глибоке і голені з колінами до 2тис коштує, при цьому ви робите це раз в декілька місяців
Да, я блондинка!
• 20 июня 2024
Ответ дляБентливуман
А чего эпилятора нет?
Забыла указать). Вы везде эпилятором удаляете?
Да, я блондинка!
• 20 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Я вот тоже задумываюсь об этом и изучаю этот вопрос. Большинство удаляет именно лазером и считает это безопасным способом.
Почему нет фотоэпилятора в голосовании?)
Я делала лазер пару лет, потом перерыв на беременность и пару лет после - все отросло
Сейчас купила фотоэпилятор - это божественно! Быстро,не больно (лазер мне больно), обезбол крема не надо, дома в любое время делай любую зону
И быстро результат очень. У меня вот он неполных 2 месяца сейчас. Раньше щетина через 5 часов после бритью темная толстая. Сейчас подмышки неделю ничего не растет, а потом пару волосков тонких
Соски и живот вообще ничего не растет
Ноги и бикини где то раз в 4 дня подбриваю по паре волос мало видимых
Короче, чего я раньше мучилась не понятно
Соски и живот вообще ничего не растет
Хата на мати• 20 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Мені чомусь здається бо трохи вчилася в такій сфері що в майбутньому може викликати онкологію хто до цього схильний
Да, я блондинка!
• 20 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Соски и живот вообще ничего не растет
Какой у вас фотоэпилятор?
Бентливуман• 20 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Мне тоже так кажется, как минимум это множественные микротравмы по телу.
Така бойова Я• 20 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Мікротравми більш ймовірні від воску/шугарингу і електро, а не від лазеру.
Така бойова Я• 20 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Що за сфера?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Соски и живот вообще ничего не растет
Какой фотоэпилятор?
Бентливуман• 20 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Цель лазера - разрушить фолликул, то есть сделать микротравму.
Така бойова Я• 20 июня 2024
Ответ дляБентливуман
А на практиці - мікротравми зазвичай бувають і від інших методів видалення
Бентливуман• 20 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
А при лазере они не бывают, а обязательны.
Така бойова Я• 20 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Так а чому при інших методах необовʼязкові? Всі методи видалення волосся - травматичні.
Бентливуман• 20 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Бритва не травматична. Выдергивания не разрушают фолликул.
Така бойова Я• 20 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Все травматичне