Аноним_1857• 20 июня 2024
Какой цвет лака для педикюра предпочитаете летом?
Девочки, каким цветом красите ногти на ногах летом? Красила всегда красным и всё, сейчас сделала френч, ну блин это ужас(( Забивается пыль, ноги выглядят не ухоженно. Решила для себя, что светлые лаки на ногах могут позволить себе исключительно автомобилистки.
И еще вопрос, вы педикюр делаете, как и маникюр - раз в 4 недели или реже? Спасибо.
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Какой закрепитель используете? Лампа нужна для него, или сам высыхает? Спасибо
Любой из Ватсона покупаю , без лампы , главное в 2 слоя
Всміхайлик• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Повезло вам , у меня так за неделю отрастает
Воно добре відростає. Перехід на лак непомітний +не змащена олійкою кутікула, яка наросла
барабанщица• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Вокруг ногтя пыль, по бокам. Обувь преимущественно на тонкой подошве, да.
Ммм.. тогда и красный лак не особо поможет)) я на совсем тонюсенькой подошве не ношу, тем более длительно.. Для ног не здорово. Может у вас модель обувьи ещё такая, что пальцы на земле или узкие? Вижу часто как не по размеру носят или полнота не соответствует...
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
та ну.. эта отросшая треть ногтя, это же некрасиво
Если кутикулы нет , мне нормально и не треть конечно ногтя . Сейчас покажу как у меня отросло за 3 недели . Мне нормально пока
Ответ дляВсміхайлик
Манікюр раніше робила кожні 2 тижні. Це ідеально. Але зараз для мене це дорого. Тому роблю раз на 3 тижні.
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
На днях буду перероблювати, йому вже 4 тижні.
Ходжу багато і у відкритому взутті
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
Ходжу багато і у відкритому взутті
Офигеть, у меня бы уже за 4 недели отрасли капец
Я пані прохана...• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Да что вы с этим актуально неактуально , у самих вкуса нет ? Френч это классика и всегда ей будет
Для тех, кто из прошлого)
Мода их молодости))))
Аноним_1857
• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня так и за 4 недели не отрастает. Как по мне то не совсем аккуратно смотрится.
Ms. Android• 20 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
Ходжу багато і у відкритому взутті
Педикюр раз на 4 тижні.
Роблю френч. Ідеально
Ходжу багато і у відкритому взутті
Ужас.. ноготки как у ребенка именно из за френча. Под френч нужен от природы длинный и правильной формы ноготь на большом пальце
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Для тех, кто из прошлого)
Мода их молодости))))
Я думаю это мода вашей молодости , поэтому вы так придерживайтесь современных тенденций в маникюре и тщательно их отслеживаете . Я крашу то что мне нравится , мода на цвета лака это бред
Бла бла бла• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
простите, но каждому свое, для меня это мрак
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Да , у меня ногти растут быстро к сожалению . Но мне так нормально ходить, лишь бы кутикулы не было
Я пані прохана...• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
После красных отросших ногтей уже смешно читать эти ваши оправдания
барабанщица• 20 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Нормальные ногти. Просто там нужен мягкий квардат, по крайней мере, на мелких. И не такая, более мелкая и тонкая улыбка.
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Какое оправдание ? Вы о чем вообще ? И при чем тут мои красные отросшие ногти к вашим комплексам насчёт цвета лака ?
Всміхайлик• 20 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Я і виглядаю як дитина. У мене маленький зріст, маленька вага)
Мені ніколи не подобалися широкі ногтьові пластини, ще і коли додають довжину.
Це було модним років 25-30 тому. Мене ще не було в проєкті)
Мої ноги часто фотографують майстри. Так що не заздріть і носіть свій довгій педикюр самі) фото спеціально для вас, щоб ваша душа помилувалась і не згадувала мій педикюр
Marinamariana• 20 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Первый раз слышу что существует мода на форму ногтей . Квадраты это классика
Я пані прохана...• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня нет комплексов))
А вот вы, имея столь отросший лак, ещё пишете, что популярно и в тренде)) смешно
Всміхайлик• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Мода на довжину нігтів.
Раніше носили довгі. І на ногах також.
Це вважалось сучасним.
А зараз мій майстер каже, що майже ніхто вже не просить довгі на ногах. Бо це і не модно, і виглядає не айс
Раніше носили довгі. І на ногах також.
Це вважалось сучасним.
Пусин Кукин• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Спасибо за совет, я мою. Но в сандалях же постоянно открытых везде гоняешь, то на рынок, то с собакой погулять, и вид ног не аккуратный. С красным или темными цветами ноги смотрятся на порядок лучше.
А где вы ходите?
Я тоже хожу по улице, на рынок. Но пыли нет почему-то. Днепр если что