Фляшка на трьох• 20 июня 2024
Нужно ли лечить ?
У кого-нибудь было пятно белое в горле ?
Увидела года 2 назад в зеркале
если язык убрать
на левой стороне белая точка
У вас получилось вылечить это ?
Из-за чего оно появляется
Если это тонизилит , то горло не болит у меня не кашляю
Нужно ли идти к врачу ?
Был у кого-то опыт лечения такого
Если он хронический то каждый год ходить к врачу и пить антибиотики ?
Еще сегодня началась похоже на молочницу белые выделения и чешется половые губы
Говорю парню что лечить надо что похоже на молочницу а он говорит это натерлось и само пройдет
И не верит мне 😩что надо лечить
И его как бы надо проверить но он не слушает , сейчас почти все такие парни не хотят пить антибиотики потому что это вредно даже от головы пить не хочет
Увидела года 2 назад в зеркале
если язык убрать
на левой стороне белая точка
У вас получилось вылечить это ?
Из-за чего оно появляется
Нужно ли идти к врачу ?
Был у кого-то опыт лечения такого
И не верит мне 😩что надо лечить
Фляшка на трьох
• 20 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ото у Вас связь: горло и п..ка
Кандида же бывает в горле и там тоже ?
Или это другое ?
Сиамская сороконожка• 20 июня 2024
В горле это может быть пробка в миндалинах. Сходите к Лору, он вымоет их. Их появление могут провоцировать и грибки, и бактерии, и вирусы, и плохая гигиена и тд.
СпайдерВумен• 20 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Кандида же бывает в горле и там тоже ?
Или это другое ?
Вы сегодня выиграли в конкурсе: самый глупый коментарий
Фляшка на трьох
• 20 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Если не пойти к врачу она сама не пройдет ?
СпайдерВумен• 20 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Нет, будет усугубляться. Будут проявляться новые пробки. К гинекологу тоже не пойдете?
Фляшка на трьох
• 20 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо 🙏 всем за ответы
Пойду ,
обидно что парень говорит что эти врачи назначают антибиотики просто денег хотят а оно само пройдет просто натерлось
Пойду ,
СпайдерВумен• 20 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Спасибо 🙏 всем за ответы
Пойду ,
Вы хоть презервативом пользуйтесь. А то задолбаетесь лечиться с таким парнем
Повітруля• 20 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Спасибо 🙏 всем за ответы
Пойду ,
На 1 месте должен быть здравый рассудок и ваше здоровье, а на последнем мнение какого-то парня, который трет свой грибок об чьи-то пи...ки и считает что все ок
Фляшка на трьох
• 20 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Он не хочет в презервативе☹️
СпайдерВумен• 20 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Он не хочет в презервативе☹️
Значит не хочет секса. Вам точно к врачу, который голову лечит. ЗПП, ВИЧ, хламидиоз не слышали?