Глаза_в_3_карата• 20 июня 2024

Жжение в уретре. Была уже везде

Около полугода назад сильно болело справа в уретре при походе в туалет. С ребёнком не могла доехать до врача. Потом боли стали слабее и осталось только жжение сильное, которое есть до сих пор. 2 анализа мочи (в период этого ада и недавний) в норме, мазок на флору, мазок на уреаплазмы, микоплазмы и тд, половые инфекции, 2 анализа крови, 2 узи почек и мочевого, дневник мочеиспускания, визит к урологу, гинекологу - ничего!
Я уже просто устала от этих ощущений и напрягает в туалет ходить. Может у кого-то было, на что смотреть и куда?
БеллаДонна• 20 июня 2024
Песок исключили?
Кнопкотиць• 20 июня 2024
в бакпосеве мочи и анализе мочи ничего вообще?
автор Глаза_в_3_карата • 20 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вообще. Ну вот вообще. Полная норма
автор Глаза_в_3_карата • 20 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Песок исключили?
На узи ничего не показало. Врач сказал, что возможно раньше шёл, может был камень и ощущалось в уретре. Но жжение до сих пор. Вряд ли это остаточное что-то. Спросила, может ли быть какое-то образование в уретре, сказал, что женская уретра короткая и там ничего не бывает🤷🏼‍♀️
Заместитель Анонима• 20 июня 2024
у меня год пекло, в мочевике. все анализы, все норме. походы по врачам. я на стены лезла.но только в одном месте на УЗИ показало песок, в других местах не показывало. пропила что-то для его растворения, не помню уже что и уже лет 5 не вспоминаю про этот кошмар.
Губной рояль• 20 июня 2024
мазка на уреаплазму нет.
есть пцр соскоб. Делали пцр?
БеллаДонна• 20 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У вас были классические симптомы почечной колики. Может камень, который вышел, травмировал уретру. И за счет песка, который периодически образовывается и выходит, происходит постоянная травматизация. Но это только мои предположения. Я вам очень сочувствую.
Замурмишка• 20 июня 2024
У меня почти после каждого ПА такое. Уже пробовали и с презервативом и без, и со смазкой и без. Обострилось после родов. Делала и посев, и анализы. Что-то попадает в уретру. Помогают только антибиотики.
автор Глаза_в_3_карата • 20 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
мазка на уреаплазму нет.
есть пцр соскоб. Делали пцр?
Ну вы же поняли. Да, я делала стандартный набор. Когда-то давно был цистит и знала, что нужно сдавать
автор Глаза_в_3_карата • 20 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот, а мне даже врач не сказал, что может быть песок, но не видно. А долго может выходить, да?
автор Глаза_в_3_карата • 20 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
У меня вот да, после родов спустя год началось. Но даже без па остаются ощущения, а после него сильнее. Может гормоны дают или травматизация при родах каким-то образом
Люблю джаз• 20 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вообще. Ну вот вообще. Полная норма
То ви робили не просто ОАК, а конкретно і бакпосів також?
Люблю джаз• 20 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Пісяєте після сексу?
Акуна_Матата• 20 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Песок узи может не показать. В вашем случае походе на песок.
Акуна_Матата• 20 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Посейте партнёра на стафилококк.
Заместитель Анонима• 20 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у меня год, вычеркнула из жизни(((
Заместитель Анонима• 20 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
вот тут тоже , видите автор-девушка пишет. я делала три узи и только на третий раз :может аппарат другой, може врач, может песок был в этот момент заметен-но только на третьем мне его показало.
Кнопкотиць• 20 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
песок показал бы анализ мочи.
говорю как человек у которого 12 лет мочекаменная болезнь.
если идет песок - то даже пишут какой осадок - оксалаты, ураты и тд.
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Посейте партнёра на стафилококк.
А что надо сдавать?
Спасибо
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
мазка на уреаплазму нет.
есть пцр соскоб. Делали пцр?
Подскажите пжта как правильно и что надо сдать на уреаплазму?
Спасибо
Не проходит уретрит полгода((
Губной рояль• 20 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо
Не проходит уретрит полгода((
пцр соскоб
https://dila.ua/rus/program/10334_Ureaplazmoz-Urea...

и такой же анализ на микоплазму хоминис и микоплазму гениталис.
они все вызывают уретрит
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
пцр соскоб

они все вызывают уретрит
Дуже вам вдячна за посилання і інформацію
Мені урологи не призначали цей аналіз
Вилікувати уретрит не можу півроку
Змінила 3 урологи((
Ще раз дуже вдячна
Губной рояль• 20 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мені урологи не призначали цей аналіз
Вилікувати уретрит не можу півроку
Змінила 3 урологи((
Ще раз дуже вдячна
це прерогатива гінеколога. коли я сказала гінекологу ,що у мене вічний цистит,вона одразу дала направлення в Ділу на 7 пакет і у мене виявили уреаплазму і 2 мікоплазми. а урологи нічого не бачили. всі аналізи в нормі. уреаплазма дає цистит
автор Глаза_в_3_карата • 20 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо
Не проходит уретрит полгода((
Вам правильно написали. И уреаплазмы нужно, если найдут, сдать антибиотикограмму обязательно. Многие гинекологи от балды назначают антибиотики. Не поможет - следующие. А страдать печени
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Благодарю за информацию и совет
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
А моя гінеколог з приватної клініки,нажаль,такого мені не сказала
І взагалі мені не повезло,вона в мене так вщяла мазок з уретри-що після неї в мене почався уретріт,якого в житті не було раніше
Цистіти-так,а уретріт після неї((
Дякую вам
Королева спама• 21 июня 2024
По поводу образований и короткой уретры врач конечно пошутил, у меня два года назад была киста уретры. Вам бы к урологу еще, а не только к гинекологу
автор Глаза_в_3_карата • 22 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
А это мне уролог как раз сказал)) я вообще была не против уретроскопии
Королева спама• 22 июня 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сходите к другому, этот испортился))