Липка-прилипка• Изменено 20 июня 2024

Руководитель сказала, что я напряженная

Руководитель на работе сказала, что я напряженная и никогда не улыбаюсь. У меня социофобия.. Как мне реагировать на это? Мне очень неприятно, пропадает желание вообще ходить куда-то . Каждый раз что-то подобное говорят .
Пугачиха• 20 июня 2024
Автор, а сколько вам лет?

автор Липка-прилипка • 20 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Автор, а сколько вам лет?
Пугачиха• 20 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня для вас плохой прогноз. Мне 33 года и я такая же вы. Живется не очень. Меняйте работу или окружение. Над собой тоже работайте.
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ для1010101
1) я хожу веселить грустных людей
2) я не клоун! все вокруг клоуны!
3) обозвала человека гівном просто так

ну да, ну да 🌚
Куди ходжу? Що вам мариться? Я людину не обізвала я обстановку так називаю, яка часто виникає в схожій ситуації.
Що вам усе мариться? Наш діалог закінчено.
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Вот это у вас ЧСВ. Кого вы там удаляете? чужих людей которые вашего имени не помнят или не знают?
Що таке чсв? Ви не можете впливати на своє оточення? Співчуваю.
Пугачиха• 20 июня 2024
Ответ для1010101
А зачем вам кого-то веселить, вы клоун?
Видать кто-то не посмеялся нал ее приколом, вот она и обиделась))
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
А я до таких як ви не йду працювати
Вас ніхто і не запрошував 😆
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Да вы токсичный человек без эмпатии. Кто в здравом уме захочет у вас работать?
Якось справляюсь, вашими молитвами
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Так она унылое гомно как раз из за тупорылой начальницы, коллег и клиентов, которые раздражают своей тупостью.
Думаєте, автора оточують лише тупі. Як же вона потрапила в таке чудове оточення?

МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Як смішно
Вилосипедниця• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вас ніхто і не запрошував 😆
Нафіга мені ваше запрошення
ЖонДуан• 20 июня 2024
Ответ для1010101
А зачем вам кого-то веселить, вы клоун?
Та ще й гівняний клоун. Раз так на незнайому людину нападає. Всі хто з гімном в душі відписався, вам хоч полегшало? Людина виклала свою проблему, і потікло гівно по трубах. Це жесть якась. Можете банити...
Пугачиха• 20 июня 2024
Я вот тоже не понимаю многих шуток своего окружения. ’Выпить, коньячку в кофе, с работы побыстрее уйти бы’, всякие шутки с сексуальным подтекстом...
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Нафіга мені ваше запрошення
Нафіга мені інформація, що ви не йдете працювати до таких як я 🤦🏼‍♀️
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2024
Ненавижу людей которые не улыбаются.
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ длячерная мамба
ну не могите, кому какое дело что вам нравится?
Отже, жіночки, слухайте мене уважно. Я написала свою думку. Подобається вам вона чи ні, але так буває. З теми видаляюся, ваші відповіді читати більше не буду. Живіть тепер з цим.
Вилосипедниця• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нафіга ви до мене причепилися?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2024
Ответ для1010101
А зачем вам кого-то веселить, вы клоун?
Точно. Лучше унывать ..из говна в говнише
черная мамба• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
просто поймите: всем глубоко плевать что вам там нравится или нет, у нас нет рабства, вам никто ничего не должен. Не нравятся унылые лица? Собираем миллиард евро и летим на Луну. Там стройте улыбчивое коммьюнити по вкусу.

язззззь!!!• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Дуже напряжно знаходитись поряд з похмурим гівном. Спочатку намагаєшся його розвеселити, а коли марно то просто чи видаляєш його зі свого оточення чи... Я не знаю що вашій керівниці з вами робити
З вами поряд теж неприємно, можете бути певні
Усміхайлик• 20 июня 2024
Ответ длячерная мамба
И только одна Автор бриллиант в окружении овна
Пугачиха• 20 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Да, именно что Овна.
Усміхайлик• 20 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Да, именно что Овна.
)) так не бывает, если вокруг одно Овно, по мнению человека, то оно точно внутри, просто себя же не видно
Пугачиха• 20 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
А знаете когда бывает? Когда окружение не подходит. У меня сейчас в окружении люди, которые часто шутят что ’это же мужик, им только секс подавай’, про алкоголь (как бы побыстрее сплетлять и выпить), шуточки кто-то наипал и тд. Я вот такого не понимаю.

В итоге я отдалилась от них, а они от меня, но я не могу сказать что лучше с ними ’такими’, чем самой. Они меня бесят. Но я им этого не выскажу как сделала автору начальница.