Липка-прилипка• Изменено 20 июня 2024
Руководитель сказала, что я напряженная
Руководитель на работе сказала, что я напряженная и никогда не улыбаюсь. У меня социофобия.. Как мне реагировать на это? Мне очень неприятно, пропадает желание вообще ходить куда-то . Каждый раз что-то подобное говорят .
Липка-прилипка
• 20 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А кем вы работаете?
Консультантом
Вилосипедниця• 20 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Консультантом
Робота явно не для соціофобів
Хропочка з гривкою• 20 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Консультантом
Тогда вам нужно быть приятной и улыбаться. Вам же нужно расположить к себе людей, а это еще те тошнотики бывают
Липка-прилипка
• 20 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Робота явно не для соціофобів
Я с незнакомыми людьми нормально могу общаться ,но вот именно в коллективе со знакомыми боюсь
Липка-прилипка
• 20 июня 2024
Ответ для1010101
Это именно социофобия. Когда типа ты человека близко знаешь и стесняешься, что бы он не подумал всякого. Можно к психологу, если это вас напрягает
Да,у меня похожее, потому что с незнакомыми я знаю, что никогда больше не встречусь ,поэтому не боюсь общаться
МинерАлочка• 20 июня 2024
Дуже напряжно знаходитись поряд з похмурим гівном. Спочатку намагаєшся його розвеселити, а коли марно то просто чи видаляєш його зі свого оточення чи... Я не знаю що вашій керівниці з вами робити
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну а вам надо прям друзяками быть с коллегами? Работа для работы, каждому своё. Кто-то от лишней ’дружбы’ с коллегами потом только сплетни за спиной получает
Липка-прилипка
• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Навіщо мене веселити? Я ж не подруга її , а працюю я нормально
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Розрядити обстановку. Коли людина виглядає начебто в неї щось сталось, хочеться їй допомогти. Якщо в неї не сталось нічого, а вона сидить наче кислицю з’їла. Ну ні, я так не можу.
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ для1010101
А зачем вам кого-то веселить, вы клоун?
Удалено администрацией...
Вилосипедниця• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ох. знали б ви, як нас меланхолічних інтровертів бісить, коли такі як ви почнають намагатися розвеселити чи задають дурні питання типо ’чого ти така похмура’. Прибити іноді хочеться
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ для1010101
Удалено администрацией...
Клоун схоже якраз ви, сама шуткує сама сміється.
черная мамба• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так она унылое гомно как раз из за тупорылой начальницы, коллег и клиентов, которые раздражают своей тупостью.
черная мамба• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
ну не могите, кому какое дело что вам нравится?
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я таких просто видаляю і зі свого колективу, і зі свого оточення. Щоб не прибило. Але шанс даю, інколи людина освоюється і вимикає сумний смайл.
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Нижче написала. Я звільняю таких.
черная мамба• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вот это у вас ЧСВ. Кого вы там удаляете? чужих людей которые вашего имени не помнят или не знают?
черная мамба• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нижче написала. Я звільняю таких.
цирк на дроте
Вилосипедниця• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
А я до таких як ви не йду працювати
МинерАлочка• 20 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Чомусь саме в мене хочуть працювати. Але ж навіщо воно вам. Ви зараз можете вільно насолоджуватись виливанням того, чим ви наповнені.
черная мамба• 20 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
А я до таких як ви не йду працювати
Человек не в себе эта минерАлочка. Сейчас война, у каждого второго стресс и грустное лицо. Но директор клоунесса требует безудержного веселья.
черная мамба• 20 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Да вы токсичный человек без эмпатии. Кто в здравом уме захочет у вас работать?