ДА да да• 20 июня 2024
Пауза в отношениях? Помогает или разрушает?
Встречались почти 2 года. Дошло дело до обсуждения совместного будущего, не в первый раз уже. И тут он внезапно сообщил, что проблемы на работе, у меня и у него разная динамика жизни, будущее смутно и он не уверен в своих чувствах. Попросил паузу на 2 месяца. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Вот, немного очухалась за 2 недели. Не пишу, не звоню. Может его сразу в блок и отвлекаться или подождать тем более, что у меня тоже планы на это время активные? Расскажите свои примеры, пожалуйста
Дівка в намисті• 20 июня 2024
Ответ дляДА да да
Я таке вперше бачу. Здавався трохи істеричним, але адекватним, спокійним. Їздили до батьків, родичів, зі всіма колегами та друзями перезнайомив... А потім щось пішло не так)))
Проходила. Слава богу, что разошлись.
Некомильфо• 20 июня 2024
Було таке, жалкую, що зійшлися після паузи, в результаті все одно розлучилися.
Рвіть стосунки, він не вартий очікувань
неДоПриличий• 21 июня 2024
Автор, вы серьезно? Пауза- это когда вы сильно накосячили и ваш парень ушел подумать и дал возможность подумать над своим поведением вам.
А здесь вас просто послали под соусом паузы. Считайте, вы свободны и можете встречаться с другими мужчинами, этого в блок.