фрау Гітта• 20 июня 2024
Что дальше с долларом? Кто мне объяснит?
Впо не получили в этом месяце свои выплаты, бюджетникам задерживают зарплаты.
В казне нет денег?
Мы ждём какой-то транш? Или уже даже не ждём?
Государство включит печатный станок и доллар вырастет?
Кто понимает в ситуации? Объясните, пожалуйста, что нас ждет
В казне нет денег?
Ручки-Крючки• 20 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Ну вообще автор права, когда весь этот пузырь лопнет и надо будет отдавать долги, доллар будет 100
И что ? Будет по 100 и будет. Хотя думаю часть ожогов спишут под какие о выгодные законы
Ручки-Крючки• 20 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
В условиях безусловной поддержки Украины ничего не случится ни с долларов ни с гривней.
Мы с США в союзнических отношениях, не исключено что гривну можно укрепить. Но пока что это не выгодно видимо.
Просто верьте в НБУ там люди знающие свое дело.
Все с экономикой хорошо.
А доллар по 100500 нам обещали ещё в начале войны и ничего не случилось
Все с экономикой хорошо.
Ну, вообще случилось, его нельзя было купить
Гравіцапа• 20 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Нас от этого освободят мобилизацией😂
Несу пургу• 20 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Не завезли.
В интернет-банкинге можно было купить.
Другое дело что налички не было.
Не вводите людей в заблуждение
В интернет-банкинге можно было купить.
Другое дело что налички не было.
Не вводите людей в заблуждение
Ручки-Крючки• 20 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Не завезли.
В интернет-банкинге можно было купить.
Другое дело что налички не было.
Не вводите людей в заблуждение
В интернет-банкинге можно было купить.
Другое дело что налички не было.
Не вводите людей в заблуждение
Нельзя было больше года.
Только продать и потом не купить )))
Несу пургу• 20 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Не будет никакого доллара по 100.
Гривна твердо стоит на ногах, на плечах и горбу доблестных защитников ЗСУ.
Зоркая Зорро• 20 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Нельзя было больше года.
Только продать и потом не купить )))
Коли? В обмінниках все чудово продавалося і купувалося.
Тумба-юмба• 20 июня 2024
Ответ дляГравіцапа
Все ок, мои бюджетники получили и зарплату, и отпускные, не разгоняйте панику.
Які зп з відпускними в середньому?
Ручки-Крючки• 20 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
В банке официально купить нельзя было, и перевести свои доллары с одного счета на другой, надо было снимать гривны и на черном рынке покупать
Стріляний птах• 20 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Уже был последний транш, все будет ок, а вы типа морально не подготовились еще? если нет, то готовьтесь, я сейчас активно скупаю запасы косметики, корма, порошков, технику купила, и еще хочу из техники кое-что. Сейчас скупаю одежду на скидках, потому что такой возможности не будет с осени скорее всего, а я люблю бренды мидл сегмента, потом придется одеваться в заре, покупаю по максимум бренды сейчас. Еще ищу красивую сумочку, кто посоветует?
Мені Tod´s подобаються. Але це із розділу мрії) Дорожезні.
Може Ви мені пуховик порадите? І ще питання, де замовляєте?
Большой секретик• 20 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я поняла. Все прекрасно. Все на работе.
Ну ок.
Мої батьки отримали пенсію і субсидію без затримки
Большой секретик• 20 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
А потім буде деномінація гривни, добре, коли 1:10
Невидимка• 20 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Мені потрібно було поміняти гривні на долари, у всіх банках міняли . Ми тільки побігали по банках трохи, бо потрібні були тільки нові купюри.
Бриджит_Фрикандо• 20 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Все с экономикой хорошо.
Ага при Зеленском будет доллар по 40, будет война и ничего . Дада, охотно верим
Гравіцапа• 20 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ну поділіться, цікаво ж 😌
Откройте любую декларацию госслужащего или силовика с выслугой более 20 лет и всё увидите, все цифры реальны, это я подтверждаю.
Тумба-юмба• 20 июня 2024
Ответ дляГравіцапа
Ну напишіть тут цікаво, немає часу лазити по деклараціях
Гравіцапа• 20 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Значит эта инфа вам не нужна
Тумба-юмба• 20 июня 2024
Ответ дляГравіцапа
Значит эта инфа вам не нужна
О хосподии…. Ну киньте хоча б лінк де дивитись, так в гуглі не вибиває
Дивне створіння• 20 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Не будет никакого доллара по 100.
У вас такой ник шикарный)
Бочка порохУ• 20 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Пенсию даёт пенсионный фонд, а не с траншев.
Гравіцапа• 20 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
, ледащо)
Большой секретик• 20 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
А пенсионньій фонд с каких источников финансируется? Думаете все покрьівают отчисления с предприятий?
Дивне створіння• 20 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Виртуальные)
Ручки-Крючки• 20 июня 2024
Ответ дляНевидимка
В начале войны и такого не было.
Ну и что писала тоже было. Я из-за этого ФОП закрыла, ибо нефиг с меня ещё 20% обдирать на курсовой разнице
А потом ещё пополнения карт на бинанс закрыли, ввели лимиты на оплату за границей.
Советчица Года• 20 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Це коли його не можна було купити?
Ручки-Крючки• 20 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Це коли його не можна було купити?
Комментарий в прошедшем времени))