Не пириживай• 20 июня 2024
Я жлобина? Или он
Больше выговориться. Встречаемся полтора года, вместе не живём. Я прихожу к нему в большей степени. Часто покупаю какие-то продукты, или вкусняшки, и не всегда мы их едим, они остаются у него. К чему это, вчера купила кг вкусных черешень ( 13€) такие огромные, вкусные, на рынке ( редко бываю там, т.к почти без выходных работаю) зашли поужинали не дома, потом уже ничего не хотелось, остались они у него. Сейчас, еду с работы уставшая, понятно и голодная, он мне зонтик говорит принесёт, т.к дождь. Встетил, по дороге купила мороженное, т.к платить только наличкой, у него не было, у меня были. Зашли в маркет, ходили отедельно, он себе купил что нужно, заплатил за своё, плюс какой -то бутик взял, пока я на кассе, он перекусил, мне даже не предложил купить, вопрос не в деньгах, я когда покупаю себе, спрашиваю только какой он хочет, а не будет, или нет. Стою на кассе и так меня это выморозило. Я ушла домой, у него футбол, он к себе. Черешни понятно, как и многое другое, он не в силах додуматься, и сложить мне хоть половину. Я не жлоб ( наверно) часту плачу за наши ужины и т.д. Но если меня парит эта тема с продуктами, и черешню не могу забыть, таки я жлоб выходит.
Не пириживай
• 20 июня 2024
Вместо черешни, всегда это что-то разное, что остается у него, к чему я даже не притронулась
Ласую колобками• 20 июня 2024
Жлоб не жлоб ви, але ваш мч про вас не думає може ви теж голодні. Це не є гуд.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 июня 2024
не украинец это- возвращайтесь назад. у нас такие не котируются жлобы.
как у вас либидо на такого работает.. вообще непонятно
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2024
На СЗ закінчились мужики для безкоштовного сексу?
Для чого вам такий жмот?
Намазюкана нішою• 20 июня 2024
Вы не жлоб.. Вы просто хотите к себе такого же отношения, как относитесь к нему, а он эгоист.. Я представить не могу, что голодная, после работы, а муж сам сожрал бутер и мне даже не предложил...
Не пириживай
• 20 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не українець, поляк
Золота орда• 20 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Не українець, поляк
а зачем вы сегодня встречались? вы сами съели мороженое - он сам бутерброд...
Лунтик-паунтик• 20 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
О, а многие рукалицые могут представить и тоже так делают)
Не пириживай
• 20 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви в Польщі таке чудо знайшли ?
Нет, в Германии
Ластоноша• 20 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Не українець, поляк
О, вони таке вміють) не всі, але вже не тільки від вас про таких чую і читаю.
ЖующаЯКонфету• 20 июня 2024
Не пригощайте чоловіків, воно того не варте, нехай вас кружать. Ви просто зручна йому, а не жлобіна
Тролю як можу• 20 июня 2024
Ну, раз он не наш, у них это стандартное поведение, можно попробовать переучить что вам приятно если он вам тоже предложит, если не поймет, тогда уже ставить крест
Королева краси• 20 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
В следующий раз говорите: Милый заверни мне черешню.
Ласую колобками• 20 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Автор мабуть дуже сором´язлива. Соромиться про таке говорити. Хоча сама купила ту черешню.
Ду да ду да ду• 20 июня 2024
Перестаньте купляти будь що. Приходьте просто так. Будете йти додому, купите, що захочете собі. Понаблюдайте за ситуацією.
Ластоноша• 20 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
То я б не говорила, а просто собі без питань трохи забрала. Це ж і так її, вона купувала.
Не пириживай
• 20 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
В цілому, то такий, хоч до одного місця тули, і каву тобі в ліжко, і двері відчиняє і стілець відсовує, квіти постійно в мене стоять, але ось ця риса, я не можу. Боло і раніше, що йшли в маркет, а потім по різним домам, то я казала, клади своє заплачу, просто щоб уникнути цьго неловкого моменту, а він швиденько взяв все і побіг собі платити, щоб не дай бог і моє не прийшлось, хоча в мене там покупок пару до 20€
Королева краси• 20 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
Тогда так и будет ходить голодная
Ласую колобками• 20 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
І я б так зробила)) сказала б ти будеш черешню їсти? Ні? То я з собою візьму)) автору хитрішою треба бути))
Ласую колобками• 20 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Жлобик він у вас))
Не пириживай
• 20 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Тогда так и будет ходить голодная
Я не голодна. В мене все ок з фінанансами. Це не те, що я йому залишила і не можу більше собі купити, можу, але нагрібає мене сильно від цього.
ЖующаЯКонфету• 20 июня 2024
Купляйте собі бутер, морозиво, черешні і не пригощайте, добре проводьте час без гастрономічних заохочень. Можна пригостити вечерею, якщо людина щось дійсно важливе для вас зробила.
Королева краси• 20 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Имеется ввиду после работы голодная
Пожмаковна• 20 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Якийсь дисонанс.
На квіти тратиться, на каву, а бутербродом сам запихається.
Може поговорити з ним, сказати-’Вася, ти не чемгий зі мною!’