Тихомандражная• 20 июня 2024

Может кто покупал или видел,щупал такие матрасы .Выбираю из 3

Матрас хочу 160-200 ,но спать будет 1 человек 45 кг. Не из дорогих. Выбрала 3 варианта,может кто посоветует еще свой вариант с пружинами в этой ценовой категории. До 10-11 тыс максимум
Результат:
вже голосів: 5
4 (80%) свой вариант
1 (20%) 2)Матрац MatroLuxe Бонд кокос
0 (0%) 1)Матрац MatroLuxe Kozak
0 (0%) 3)Матрац Berlin 7+ New Songer
автор Тихомандражная • 20 июня 2024
Выбираю еще там где есть оплата частями. Может кто еще и сайт посоветует что бы надежный и цены хорошие .Буду очень благодарна

Малинка• 20 июня 2024
Матролюкс два матраца. Детям покупала, брала самые жёсткие. Но на самом деле никакие они не жёсткие, остаётся от попы вмятина, материал неприятный сверху. У меня самой венетто 20 лет, это ж небо и земля.
Як міряти?• 20 июня 2024
Я б вам свій в упаковці значно дешевше запропонувала))), да розмір не той трохи. Ми пролетіли з ліжком, тому стоїть без діла, п так все за вашими характеристиками. З тих, що ви написали, на жаль, досвіду не маю
автор Тихомандражная • 20 июня 2024
Ответ дляМалинка
Очень плохо. Матралюкс не помните какие именно? Veneto мне дорого
автор Тихомандражная • 20 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
А який розмір і матрас?
Без комплексів• 20 июня 2024
Никаких пружинных
жижифреймут• 20 июня 2024
найкраще - це піти і полежати на цих матрасах в магазині. нехай ваше тіло скаже вам що йому більше подобається

Як міряти?• 20 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
А який розмір і матрас?
У мене IKEA 140*200, найвищий з усіх можливих у їх лінійці -21 см. Ми такий точно, тільки іншого розміру, після цього купили, то вже рік все чудово.
автор Тихомандражная • 20 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Як би я могла .Я буду замовляти через інтернет
автор Тихомандражная • 20 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Никаких пружинных
Почему?
Без комплексів• 20 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Почему?
Потому что беспружинные лучше в сто раз
автор Тихомандражная • 20 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Потому что беспружинные лучше в сто раз
В отзывах везде пишут что жестко спать .Это дело привычки наверное. Ну и в моем бюджете я наверно не куплю хороший беспружинный.
Без комплексів• 20 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
У нас с мужем и детей были и такие, и теперь безоружиннве с мемори. То это небо и земля
Кудрі кручу сама• 20 июня 2024
Матролюкс не рекомендую. Чехольчики на независимых пружинах за два года рассыпались в труху. Узнали, т к на матраце был чехол на змейке.
автор Тихомандражная • 21 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Спасибо.Я уже не знаю что взять за свои деньги
МаТраСы• 21 июня 2024
Для такої ваги варіантів багато, але от з оплатою чпстинами не вийде в наш стрьомний час
автор Тихомандражная • 21 июня 2024
Ответ дляМаТраСы
Не бачу я взагалі тіх варіантів.Що не виберу ,на все двоякі відгуки .Ось зараз цей дивлюсь.
Матрац Come-for Roll Innovation CocoRoll
Я колись тут брала Evolution RELAX DUO дуже гарний .Він і зараз як новий .Але ціна на нього зараз дуже велика в моему розмірі .А то взяла б знову
Кудрі кручу сама• 21 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Мы себе взяли турецкий brn moon без пружин. Детям еврослип tower. Пока отлично, но это всего три месяца в эксплуатации.
МаТраСы• 21 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Evolution RELAX DUO - це майже вічний матрац за рахунок того,що гарний кокос і латекс. гарний вибір. двоякі відгуки,бо багато розумних анонімів)) у нас немає оплати частинами,так що ми не підійдемо з своїми ..

МаТраСы• 21 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
три місяці якось для висновків взагалі ні про що) якби хоч три роки-то вже хоч якийсь показник. як автор написала Evolution RELAX DUO в людей більше 7 років служить
Кудрі кручу сама• 21 июня 2024
Ответ дляМаТраСы
Вот я и говорю, всего три месяца.
автор Тихомандражная • 21 июня 2024
Ответ дляМаТраСы
А як такий матрас по якості на вашу думку?

https://rozetka.com.ua/ua/come_for_cocoroll_200_16...
МаТраСы• 22 июня 2024
Ответ дляТихомандражная

лайно ,на мою суб єктвну думку
автор Тихомандражная • 22 июня 2024
Ответ дляМаТраСы
лайно ,на мою суб єктвну думку
Дякую