Бурундучиха• 20 июня 2024
Солнечный ожог с вулдырями у ребенка
Вчера были на бассейне, сегодня у ребенка к вечеру появились вулдыри на плечах, что делать, чем мазать? Я пантенолом пенкой пока только мастила
Фея_3уровень• 20 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вурдалакин сын)
Я теперь не усну.А мать небось чупакабра?
А я женатая• 20 июня 2024
Волдыри
Бепантен норм. Избегать солнца. На будущее - попользоваться солнцезащитным кремом, особенно в воде
Море Щастя• 20 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Он не страшный…. В вулдырях весь просто)
ГейСюда• 20 июня 2024
Автор, это волдыри от солнечных ожогов или, возможно, аллергия на реагенты бассейна?
Бурундучиха
• 20 июня 2024
Ответ дляГейСюда
От ожога
Бурундучиха
• 20 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
за 1 день вряд ли волдыри вылезут после ожога
Прошли сутки вот и вылезли
Я только за!• 20 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Боже,что за зверь такой вулдырь?
вони з´являються НА басейні.
ГейСюда• 20 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
От ожога
Пантенола достаточно, если в раны не занесет ничего.
Жена сантехника• 20 июня 2024
Если такой ожог, то до конца лета ребенку без одежды на солнце нельзя
Будут мгновенные ожоги. У меня у сына было так на носу. И то, волдырей не было. Бепантен, пантестин, Пантенол.