Кукарикуууууу• 20 июня 2024
В кого др в червні в хто святкує вдома, накидайте цікаві варіанти меню
Що приходить в голову - картопля молода , стегна або крила курячі в солодкому соусі запечені , можливо рибка ще якась запечена , нарізка хамон , ковбаска ,смачні сири , маслини , салат грецький або цезар, думала може ще пиріг якийсь солений купити , щоб вдома запекти , баклажани зробити з помідорами і намазкою з часником, бутери з ікрою
Може хтось щось цікаве придумає , то буду вдячна за ідеї , може щось заміню
Меню на 10 людей треба
Думала круті суші замовити і якісь пироги , але то значно дорожче впаде ніж моє меню , тому передумала , а погане я не люблю купувати
Меню на 10 людей треба
Ирина-bbd0• 20 июня 2024
Автор.может попробуйте сделать баклажаны с орехами по -грузински с орехами внутри(рецепты в инете). Нарядно и вкусно
Леплю из пластилина• 20 июня 2024
у меня ДР в июле. Последнее время это просеко, хамон, фрукты, мороженое. Никто ничего не ест.
Кукарикуууууу
• 20 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Дякую , більше люблю з помідорами і намазка з часником
Кукарикуууууу
• 20 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мої люблять смачненьке , та і я теж
Леплю из пластилина• 20 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мої люблять смачненьке , та і я теж
ну готовьте)
Ирина-bbd0• 20 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Я тоже люблю)))
Еще люблю сырные шарики с чесноком с виноградом внутри и в ореховой или кунжутной крошке.
Пробовали ?
Вкусно и красиво в сервировке
Пробовали ?
Вкусно и красиво в сервировке
буреЛОМКА• 20 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Плов у 12 літровому казані з курячими гомілками вже радили?
😂😂
У автора крылья курячи
Кукарикуууууу
• 20 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я тоже люблю)))
Пробовали ?
Вкусно и красиво в сервировке
Пробовали ?
Вкусно и красиво в сервировке
Клас , не знала таке , дякую за пораду
Мексиканочка• 20 июня 2024
Кошички з печінково-сирною намазкою, крученики, маринована і запечена говядина середньої готовки (рожева всередині), домашня ковбаска.
Кукарикуууууу
• 20 июня 2024
Ответ дляМексиканочка
Дякую. Печінковий паштет дуже люблю
Голова колгоспу• 20 июня 2024
На день рождения( в начале июля),из принципа ничего не готовлю, или заказ или ресторан. Ещё я в свой день рождения не стояла у плиты
Мати тріля• 20 июня 2024
Завтра. Шашлык, овощи, молодая картошка, баклажаны с чесноком, бутерброды,лаваш с моцареллой на мангале
бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я тоже люблю)))
Пробовали ?
Вкусно и красиво в сервировке
Пробовали ?
Вкусно и красиво в сервировке
А більш детально можна написати як робите?
Ирина-bbd0• 20 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Плавленный сырок смешать с твердым .оба натереть на мелкой терке.смешать с чесноком и майонезом.
Берем небольшой шарик.делаем типа лепешечку. Внутрь помещаем виноградину твёрденькую розовую и скатываем шарик.
Обвалять или в жареном кунжуте или крошке мелкой жар грецких орехов.можно и таких и таких наделать
Очень легко и вкусно
В инете есть и видео и картинки
Смачного
Очень легко и вкусно
В инете есть и видео и картинки
Смачного
Шальная коклетка• 20 июня 2024
На пергаменті випікають кабачковий пиріг тоненький, змащують крем сиром з начинкою лосось і скручують рулетом, не пробувала, але кажуть смачно
Винник• 21 июня 2024
я кручу лаваш-первый-сыр+чеснок майонез, второй слой лаваш-морковь по корейски и скрутить. Можно блинчики с крем сыр+лосось.