Нульовий сантиметр• 20 июня 2024
Какого цвета Вы бы делали кухню? Я думала в белую
Но уже сомневаюсь. Белое хочется чем-то разбавить. Например таким синим
В жизни такие цвета , уютно так будет?
КонхфЭдкаТузик• 20 июня 2024
Такий синій - мій улюблений колір. Хоч з білим, хоч з чорним. Йому рівних нема
Тушьмушьнюшь• 20 июня 2024
Делайте белую, красиво, легко ухаживать и подходит под любой интерьер. Не делайте резких цветов, они быстро надоедают. Белый с серым красивое, благородное сочетание. Или с пыльно-розовым, бежевым.
Мрію про пончик• 20 июня 2024
Мне нравится сочетание цветов, как на фото. Но главное, чтобы площадь помещения позволяла комбинировать несколько цветов. Если кухня 7 кв.м., как у меня, то будет ощущение перегруженности
Коварная Зая• 20 июня 2024
На фото ужас, даже в таком помещении смотрится нелепо. Не советую такое, вырви глаз всего намешано.
Нульовий сантиметр
• 20 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я буду объединять кухню с гостиной , сама по себе кухня маленькая , 6 кв. Но в общем с гостиной, выходит 26 кв.
Мрію про пончик• 20 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну получится очень даже большая 👍🏼
Безпринципова• 21 июня 2024
В мене кухня біла, а сині стільці, штори, скатертина, вазочки, кухонні приблуди, креманки, декор.
Анонимус Я• 21 июня 2024
Надоест быстро, лучше нейтральные цвета, белый, дерево. У нас антрацит и дерево, мне в белой кухне некомфортно
Нульовий сантиметр
• 21 июня 2024
Ответ дляPrervana
Я за базовые цвета. Белый, серый, черный. Детали и мелочь могут быть любыми. Цвет и настроение можно дать шторами, ковриками, вазами, подушками... Их как минимум можно менять без особых затрат и освежать цветовую гамму по желанию.
Идея) спасибо!
Ответ дляНульовий сантиметр
Идея) спасибо!
Посмотрите на эту свою картинку и представьте, что вот та верхняя часть кухни белая. А синие - ну к примеру стулья, или подушки на них. По факту нифига в настроении кухни не изменится, а вариантов ее разнообразить будет значительно больше. Не понравятся вам синие стулья - ну сдадите их обратно в магазин и принесете бордовые. Или зеленые😆
С фасадами такой фокус не прокатит
КоКоКоКоКоКо...• 21 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Она как раз и есть 7 квадратов)), но совместили с гостиной
НЛОша• 21 июня 2024
Мені здається на маленькій кухні такий варіант темний буде.. буде здаватись що зовсім місця мало..
У мене кухня маленька, біла, з світло зеленими стінами )
Дама с собачкой• 21 июня 2024
НЛОша• 21 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
я тут тоже в процессе хочу примерно так - но без наляпистости
Це Ваша чи надихаєтесь нею? )
Мені подобається. Тільки б витяжку не залишала б відкритою. А кольори подобаються )
Вишня на торті• 21 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Це Ваша чи надихаєтесь нею? )
да я на сочетан6ие цветов и расположение - вытяжку само собой уже так не буду и столешницу хочу делать вровень с подоконником литую
НЛОша• 21 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Мені дуже подобається Ваш варіант. А я хочу в такій кольоровій гаммі.
Гарно. Але я зараз орендую і тут сіра кухня. Колір схожий на 3 Ваше фото . То на ній капець як видно всі краплі і відбитки.. можливо ще від самої фарби залежить.. але ж реально задовбало намивати..
Кашка-маняшка• 21 июня 2024
У вас красиво.
Я выбрала вот такие цвета (низ голубой (примерно), верх почти белый, столешница и корпус дерево)
Коли мовчу- приємна жінка• 21 июня 2024
Ми ж не знаємо, які вам кольори подобаються.
В мене світло синя кухня з лавандовим відтінком вже більше 20 років. Колір не набрид, але вже буду міняти по старості)))
У вас на фото синій занадто строгий, такий діловий офіціох. Але якщо вам подобається, навіщо вам думка сторонніх людей з Совєтчиці?:))
Коли мовчу- приємна жінка• 21 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
От дерево точно набридне на 2 день...
Вишня на торті• 21 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
От дерево точно набридне на 2 день...
нет! если с васильковым и белым или пыльно голубым
Банка з медом• 21 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
эта лампа как здрасьте
Стулья тоже добрый вечер