КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2024

Вы бываете плохим человеком и оставляете продукты в супермаркете не там где взял

Типа шли набрали кучу, потом передумали и выгрузили всю колбасу в молочном отделе потому что он ближе
ФФФФристайла• 21 июня 2024
Нет
Запароленое одеяло• 21 июня 2024
Да, я таким страдаю, ещё и кушаю по ходу в супермаркетах, бывает наемся, что уже те продукты не нужны
Потужна махіна• 21 июня 2024
Ніколи
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2024
Да, бывает, с тех пор как появился ребенок. Но я колбасу покладу в холодильник, а не в печенье.
Не против• 21 июня 2024
Нет, и детей заставляю все барахло, которое они мне приносят, относить на место)
Грабля• 21 июня 2024
Нет, несу на место. Уважаю труд работников зала
Своего не предлагать• 21 июня 2024
Ні, я надто правильна, іноді аж самій тошно
Задираю носа• 21 июня 2024
Нет, никогда. Отношу на место.
Впораюсь зі всим• 21 июня 2024
Разые что иногда могу оставить что-то на кассе если не хватает денег
Впораюсь зі всим• 21 июня 2024
Щось не спиться• 21 июня 2024
Да.
Только я никогда столько не набираю и не выгружаю.
Но что то одно могу спокойно
Пекельнi Борошна• 21 июня 2024
Ніколи.
Бабка_в_кедах• 21 июня 2024
Мне жалко работников. Чувствую себя свиньей если так сделаю. Чисто по человечески отношусь к этому.
Моська-слон• 21 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
,, покладу,,..
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
,, покладу,,..
С чем у вас уже проблема?😄
Моська-слон• 21 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С чем у вас уже проблема?😄
У вас эта проблема с,, покладу,,. У меня проблем нет😉
Пиу!Пиу!• 21 июня 2024
Ответ дляНе против
Аналогично.
Бывает конечно экстренно, что могу условно шоколадку убрать от ребенка в орехах (следующий отдел). Но это прям если младший и я «не в духе», но по разному
Масяня Я• 21 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Правильно писать ’поклажу’.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
У вас проблемы, если вас триггерят чужие слова. Ну или вы по жизни учительница🤣
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Правильно писать ’поклажу’.
Хорошо, Марья Ивановна, в следующей четверти буду писать как вы сказали
Булку Дай• 21 июня 2024
Нет, никогда и бесит, когда видишь продукты на полке не в том отделе. Но, что поделать, есть такие люди. Это не так сложно отнести на место.
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2024
Я никогда так не делаю и даже не задумываюсь почему. Просто подсознательно так выходит.
Так же как не какаю посреди улицы, не высыпаю из мусорного ведра на тротуар и всё в таком роде.
ФрекенБок• 21 июня 2024
Не роблю так. Бо потім працівникам треба то все перекладати. Можу неправильно покласти, не тим боком, косо чи криво, бо полиця високо, але кладу на місце.
Плету интриги• 21 июня 2024
Нет конечно. Особенно если это продукт с температурным режимом. Его то отнесут работники на место, но потом кто-то купит именно эту колбасу и ещё отравится из-за того что она полежала где-то на полке.
На кассе всегда показываю кассиру что вот мол не буду брать. Чтоб она знала, что нужно отнести.
Перловая Кашка• 21 июня 2024
Только если очень тороплюсь, оставляю на кассе с извинениями.
Vitamina1407• 21 июня 2024
Ні,несу туди де взяла. Можу так ходити туди сюди довго🤦‍♀️Взяла-передумала-віднесла назад
Бадабум• 21 июня 2024
Скоропортящееся отнесу в холодильник, остальное могу оставить
Лама_мама• 21 июня 2024
А я думала, что только я бегу через зал, чтобы положить на место и успеть к кассе).
Я если нахожу продукт, который надо хранить в холодильнике и его кинули на полку, то отнесу. И наоборот бывало - находила в морозилке что-то не из морозилки.
Шмотки тоже стараюсь развешать, но не всегда, редко. а вот тем сучкам, которые в примерочной стопку одежды оставляют, руки завязала бы на узел.
МашМааш• 21 июня 2024
Бывает, грешу, крайне редко, особенно когда маленький ребенок появился
Но если что-то взяла в холодильнике, то туда и положу
Королева ганделику• 21 июня 2024
Нет. Если я передумала брать продукт еще до того, как пришла на кассу - отношу его на место. Если я уже пробила продукт в кассе самообслуживания, и цена меня не устроила - зову работника торгового зала и говорю, что не буду это брать