Молода і нерозважлива• 21 июня 2024
Чи маю я право повернути взуття?
Підкажіть, будь ласка, чи маю я право повернути взуття, яке носилося 5 разів , але підошва сильно стерлася ? З моменту покупки пройшло 10 днів
Молода і нерозважлива
• 21 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Такого не бывает)
І що це по вашому?
Lilian-nochka• 21 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
І що це по вашому?
Механические повреждения.живность дома погрызла
Молода і нерозважлива
• 21 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
В мене немає собак
Ну ок, вам видніше
Бува і таке• 21 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вони відмовляються
Пишіть скаргу в захист прав споживачів і знімайте Тік ток
Швидко погодяться
Замрійлива• 21 июня 2024
Я покупала спортивные сандалии. Они дешевые были, грн 350. Но гарантия месяц. Через 2 недели они расклеились полностью. Вот в хлам. Понесла назад в магазин, была уверена, что максимум ремонт и проживут еще пару недель.
Ниче не требовала вообще. У меня их молча забрали, оформили как брак, деньги вернули
Мусик Пусик• 21 июня 2024
де-які люди так ходять,що стесують все взуття(можливо через ортопедичні проблеми)