Тень льва• 21 июня 2024
Какие сейчас модные цепочки с кулончиками
У меня серьги пусеты с диамантом, хочу подобрать что то на шею, но не знаю что сейчас модно. Серьги ношу не снимая, то есть нужно такое что будет подходить к серьгам. При этом его можно было одеть и не снимать, и чтобы подходило ко всем стилям одежды. Посоветуйте пожалуйста , может вы что-то давно носите и очень довольны. Спасибо!
Чарівне зіллячко• 21 июня 2024
модно, подходит к любой одежде, и давно носите и довольны - совсем разные вещи)) подходит к любой одежде что-то маленькое и лаконичное на простой цепочке, тот же маленький бриллиант в оправе. модны сейчас наоборот объемные украшения, бижутерия, цветы, анималистика. а давно носите - это очень индивидуальная вещь, каждому нравится свое) я вот уже 10 лет ношу кулон из лепидокрокита в хрустале, но сомневаюсь, что многим такое нравится, да и попробуйте найти такой же))
З понеділка на дієті• 21 июня 2024
Короткую цепочку + бусина с бриллиантом. Я такую из желтого золота лет 15 носила, потом перешла на белое и купила такую
Відповів всім• 21 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это классическое украшение под вечернее платье в пол. В оперу, например. Простите, но на кофте вообще странно это видеть
Творог для розжига• 21 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Покажіть, будь-ласка, свій кулон. Цікаво як виглядає )
Чарівне зіллячко• 21 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вот так, в серебре
Божий одуванчик• 21 июня 2024
автор, у вас пусеты - солитер или россыпь?
если классика - солитер - то подобрать кулон вообще не проблема
о, у меня фотки не добавляются ((
Божий одуванчик• 21 июня 2024
дичь, какая-то
добавились
в любом цвете, любой длины цепочка
любой огранки камень
любая закрепка
все это - универсально
добавились
в любом цвете, любой длины цепочка
любой огранки камень
любая закрепка
все это - универсально
З понеділка на дієті• 21 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Прощаю. На фото не кофта, а домашний костюм) Я лежу
Ношу подо всё, не снимаю . Вечерних платьев и вообще платьев нет
Відповів всім• 21 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Страненько. Это украшения именно под платье и блузы с вырезом
З понеділка на дієті• 21 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
То, что странненько Вам, не странно другим.
Тень льва
• 21 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
о, у меня фотки не добавляются ((
Не россыпь, полноценный камень
Божий одуванчик• 21 июня 2024
Ответ дляТень льва
Не россыпь, полноценный камень
выше выложила фото, надеюсь, открываются, а то какой-то лаг
первый раз вообще не крепились
подбирайте колье либо под шею, короткие - камешек в ямке
либо чуть длиннее. в таком случае это будет камень, который не подвесом - а закатан, как бусина надевается на цепочку, часто - вообще идет как колье
у меня на фото это посленее фото в красном золоте и третье, квадратный кулон бусина
если не хотите под шею, короткое, тогда лучше смотрится уже подвес, такого плана как первое или 4 фото
первый раз вообще не крепились
Тень льва
• 21 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
первый раз вообще не крепились
Фото увидела, мне все нравится. Не люблю под шею, хочу длиннее. Буду смотреть в магазине, спасибо
Божий одуванчик• 21 июня 2024
лично я с пусетами ношу и такие, и такие- и под шею, короткие, и с подвесом, длинее
и вот такого плана, как первое-второе фото у меня есть кулон
следующие фото - как, что на шее лежит- бусина и подвес, на разной длине цепочки
Божий одуванчик• 21 июня 2024
Ответ дляТень льва
пока вам искала картинки )) нашла себе хотелку )))
Ку ка ку ка ку• 21 июня 2024
Много лет ношу такой. Идеальный под все. Иногда по случаю добавляю что-то крупное специфическое, но это база.