Хи хи, ну ну• 21 июня 2024

Кетонові тіла в мочі

Здала аналіз і висіялось, що присутні кетанові тіла
Підскажіть це сильно страшно?
До лікарня на наступному тижні
Танго утрьох• 21 июня 2024
Вы голодаете или питаетесь несбалансированно?
автор Хи хи, ну ну • 21 июня 2024
23 тиждень вагітності
Чарівна патика• 21 июня 2024
На сахар сдавали?
автор Хи хи, ну ну • 21 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
На сахар сдавали?
Здавала в 12 тижнів кров все було в нормі
Бідося• 21 июня 2024
У меня первая беременность был жуткий токсикоз, неукротимая рвота. Я не ела вообще ничего, под капельницами была. По моче было ++++. Лежаоа на сохранении, родила в срок, ч ребенком все ок. Не переживайте сильно, спросите у доктора. Подобное может быть, если не хватает глюкозы и организм разлагает собственные жиры... состояние кетоза. Доктор все расскажет
Баррикадница• 21 июня 2024
Нічого страшного, швидше за все, ви ввечері перед збором аналізу мало або некалорійно поїли.
автор Хи хи, ну ну • 21 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Так, мало в 4 вечора останній раз поїла більше не хотілося
Мочу здавала в 7 ранку
Н@Диете• 22 июня 2024
Ацетон вреден для ребенка, для контроля используйте тест полоски. Сдайте кровь на сахар. И на ужин обязательно сложные углеводы добавить
Тётя Хрюша• 23 июня 2024
Было до 20 недель. Гинеколог запретила всё сладкое и фрукты. Начала есть - пропали
Біток чи ефір?• 25 июня 2024
Глюкозо толерантний аналіз вже здавали? Обов´язково потрібен. В мене був ацетон при вагітності, допомагало збалансоване харчування, боялася проблем з ЦД, є спадкова схильність. Все добре з дитиною. Потрібен контроль чому з´являються.