Однозначно• 21 июня 2024

Як давати воду під час прикорму?

І скільки норма протягом дня?
Зліпок ступні• 21 июня 2024
предлагать после прикорма и между делом, а не вливать насильно по нормам.
Святатабожа• 21 июня 2024
Между едой. Смотря какая температура на улице, если жарко, то пусть пьет сколько хочет.
PORKA• 21 июня 2024
Скільки дитина вип’є - ото і є норма.
Рогнеда Карповна• 21 июня 2024
Моя просить,пальцем показує і під час їжі і після,і між прийомами.В рік випиває чашки півтори,чашка 200мл
Кондуктор маршрутки• 21 июня 2024
Поставьте бутылочку с водой на видном месте, ребенок сам на нее пальцем тыкать будет, если захочет. И сами периодичски предлагайте, не насильно конечно заливать
Olivka-Misha• 21 июня 2024
Давайте после прикорма и в течение дня, сколько выпьет столько и будет. Моему сыну 7 месяцев, то часто предлагаю, хорошо пьет, сейчас очень жарко