Задираю носа• 21 июня 2024
А кишечная непроходимость- это когда человек не может покакать?
Бриджит_Фрикандо• 21 июня 2024
Кишечная непроходимость, это когда склеились стенки и не проходит пища, обычно это операция в течении нескольких часов, иначе летальный исход.
Не придумано, на моих глазах все происходило
сказочное_Бали• 21 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не тільки. Може бути механічне перекриття каловими масами чи пухлиною. Чи стороннім предметом.
Але суть в тому, що проходить частково але не проходить взагалі. Ні їжа, ні гази.