Цены выше чёс в Испании в 2 раза. Например недавно вытащила 3 игрушки в этих автоматах с рукой, цена 1 евро, я поняла как оно работает, потратила где-то 15 евро, у нас цена жетоны в Республике 100 грн, то есть 2 евро примерно, и игрушки, вы б их видели. Цены недетские, вы там были?
Без_паніки• 22 июня 2024
Были, и на ДР там были. Дорого, но я не знаю, что сейчас дешево.
Оплатили 1200 грн и все не использовали. То есть дети прокатились на нескольких аттракционах и все.
Не знаю, ми постійно там тусимо, вірніше діти, але такою фігнею, як автомати ці, вони не страждають, я, їм поповнюю карти і вони на атракціони витрачають, кожний по своїх вподобаннях.
В Іспанії, може, і дешевше, але вартість дороги туди , оренда квартири з´їдять вашу дешевизну. Ми втрьох з дітьми за майже місяць в Іспанії витратили 4 тис. Євро. Тому краще республіка, 15 хвилин - і ми там.
Ответ дляОленаЯ
Ну вы ж не за автоматами в Испанию летали, просто сравнила цены на один и тот же вид услуги
Ответ дляОленаЯ
Ну там все остальное тоже очень дорого
Chinchilla25• 22 июня 2024
Ответ длядивчинка
Да, на конверторе 2,32
До повномасштабної 100 грн було 3€