Пирожкиня• 16 мая 2012

Где остановиться в Солотвино и как доехать туда из Киева?

подскажите, хотим отдохнуть на озёрах)

Тата-09• 16 мая 2012
В Солотвино лучше останавливаться в частном секторе. Намного дешевле. Вход на бассейны в прошлом году на целый день был около 10грн. Жилье с человека в клевых условиях 50грн, в простеньких 30грн, в то время, как на базах от 150грн.

автор Пирожкиня • 16 мая 2012
Ответ дляТата-09
спасибо, учтём))
Тата-09• 16 мая 2012
Дорога. На поезде до Мукачнво или Ужгорода, а оттуда на автобусе-маршрутке. Цена билета в прошлом году была 50грн.
Коллега просто ездила, вот я и в курсе всех событий:)
Тата-09• 16 мая 2012
Ой, Мукачево.
автор Пирожкиня • 16 мая 2012
Ответ дляТата-09
это цена билета от ужгорода до солотвино?
Тата-09• 16 мая 2012
Да, на маршрутке.
Билет на поезд от 130 до 150грн.
Тата-09• 16 мая 2012
Вы хотите сами готовить или питаться в заведениях?

автор Пирожкиня • 16 мая 2012
Ответ дляТата-09
Да, на маршрутке.
Билет на поезд от 130 до 150грн.
огромное спасибо, хоть понятней становится на какую сумму расчитывать)
автор Пирожкиня • 16 мая 2012
Ответ дляТата-09
нам не принципиально, можно и в заведениях и самим)
Тата-09• 16 мая 2012
Если самому готовить. то вообще бюджетно. Цены низкие на продукты.
Люди сдают очень приличные дома и комнаты.
Со всеми удобствами.
Хорошего отдыха.
Приезжайте и в Ужгород на экскурсию:)
автор Пирожкиня • 16 мая 2012
Ответ дляТата-09
Со всеми удобствами.
Хорошего отдыха.
Приезжайте и в Ужгород на экскурсию:)
я мечтаю там побывать)
ariella• 16 мая 2012
як на мене,то їхати відпочивати в Солотвино,це неправильно,враховуючи умови проживання,харчування,купання...,туди тільки по потребі-якщо маєш проблеми з дихальною системою,а так просто,НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
автор Пирожкиня • 16 мая 2012
Ответ дляariella
у меня как раз проблемы с верхними дыхательными путями)
Аноним• 16 мая 2012
Не хочу вас расстраивать, но насколько я знаю, эти озера уже совсем не те, какие были даже 5 лет назад. Их пополняют обычной солью (грузовыми машинами).Когда солнце, то спрятаться вблизи озер почти нереально, домиков с кондиционерами минимум, так что если вы любите комфорт, то лучше подумать. У нас дача недалеко от Солотвино, так что информация точная)).
vikasavchuk100880• 17 мая 2012
подруга оттуда! Сдают жильё , могу дать №тел. мне понравилось!
автор Пирожкиня • 18 мая 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
напишите пожалуйста! можно сюда можно в личку,заранее спасибо
vikasavchuk100880• 18 мая 2012
Ответ дляolhaolha
098 969 25 64 Лена
sim-ka• 15 июля 2012
Подскажите контакты Первой Украинской Аллергологической больгицы в Солотвино! Малого (4,5 года) замучила аллергия, слышали, что после процедур в Солотвино проходит! Помогите пожалуйста!