СпайдерВумен• 22 июня 2024
Пол ребенка
Если в 15 недель предположили мальчика
Может еще быть девочка?
Врач сказал « пока это половой бугорочк»
Расскажите свои истории
Может еще быть девочка?
Расскажите свои истории
СпайдерВумен
• 22 июня 2024
Ответ дляЧесно брешу
Бугорочок - це не хлопчик
Сказал что на этом сроке и у мальчика и у девочки еще половой бугорок, из которого потом формируются половые органы
ЛюблюДевчонок• 22 июня 2024
В 12 недель оба раза сказали что видно четко и без вариантов. И платно и на УЗИ в ЖК.
Алгонавт• 22 июня 2024
Яка різниця? Пізніше узнаєте. Я три рази народжувала, тільки третій раз сказали на Узі стать дитини в 12 тижнів (правильно)
СпайдерВумен
• 22 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Хочу гендер пати сделать
Клептоманка• 22 июня 2024
Да, у нас этот бугорок так телепался, такой пацан был крутой) прям ух!!!!!!!! Вчера дочке годик отмечали 🤣🤣🤣🤣 ну вы поняли) все возможно
СпайдерВумен
• 22 июня 2024
Ответ дляКлептоманка
А на каком сроке точно сказали что девочка ?
Наездница• 22 июня 2024
В 12 недель сказали мальчика, не ошиблись.
Девочку уже на втором скрининге пол сообщили, пообещали 100%, на первом ничего не говорили)
У знакомых до родов мальчик на всех узи, родилась дочка, это 9 лет назад.
Клептоманка• 22 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
После 25 недель
Меряю линейкой• 22 июня 2024
Мне в 16 недель сказали мошонка есть , то есть по любому видно было, сходите через неделю можете к другому узисту