Аноним Завхоз• 28 февраля 2014
Ляшко - самый адекватный политик
Раньше я Ляшко воспринимала исключительно как политического клоуна. Но последнее время правильные и умные предложения и мысли слышала в основном только от него. Подписалась на его страницу в фейсбуке, чувак сейчас в большом почете у пользователей, и вообще его посты все вызывают у меня уважение. Уже начинаю подумывать, а не проголосовать ли мне за него на выборах?
А как вы к нему относитесь?
Манька Галченок• 28 февраля 2014
Не знаю, милашка
Лучше конечной такой милашка чем быдло- быки типа Музычко
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2014
Поменьше слушайте
Они вам лапши навешают- только успевайте снимать
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не актуально. Сначало нуно от окупантов избавиться
Вот как раз таки он и громче всех об этом говорит. И еще хочет разорвать харьковский договор с Россией.
Утренняя зорька• 28 февраля 2014
Я и буду за него голосовать, если он найдет 2,5 лимона взноса на выборы.
Дон Пэдро• 28 февраля 2014
мне он тоже понравился!!!я его еще вспоминаю в какой-то програме на 1+1 как он приехал в украинскую простую семью.Давай сразу огород вскапывать,купил ребенку телефон и был такой справедливый...
Сумчатая кошка• 28 февраля 2014
очень жаль,что ему не нашлось места в мин.кабинете,с него бы получился хороший министр соц.политики
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Не подскажете где искать эти 2,5 лимона?
Он ведь простой человек- где он найдет ?
Однозначная• 28 февраля 2014
Раньше бы попросила добывать в вашем вопросе ’не’, т.к. Считала и правда его самым неадекватным, но на сегодня - он оказался единственным кто говорит по делу!
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Купил ребенку телефон ?????
Да вы бредите!!!!!!!
Только поэтому за него нужно голосовать???????
Да вы бредите!!!!!!!
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
Отвратительный тип!!! Вызывает только негативные эмоции!!!
100%
Трактор Вика• 28 февраля 2014
Девочки, вы шутите по поводу Ляшко?
Разве такой может нравиться?
Пытается всячески подражать Жириновскому...клоун и только
Разве такой может нравиться?
tatyakalina• 28 февраля 2014
У него в голове петарда разорвалась. Все, что он говорит, очень нравится толпе, но осуществить это невозможно, он, как любил постоянно говорить Ющенко, популист.
Вбигудях• 28 февраля 2014
Мне он тоже в последнее время импонирует,пересмотрела все его ролики в нете,так же подписалась на его страницу в Фейсбуке и Вконтакте,но мне кажется его воспринимать не будут серьезно если он будет президентом, да, он если сравнивать с др. политиками,кажется самым близким к народу, простым,людям нравится его простота, он без ’тормозов’,но если он себя так будет вести если станет президентом, то это уже перебор,должны быть какие то грани,он же не дворник или сантехник,с нас все страны будут смеяться,хотя они и так смеются,у меня пока 2 кандидатуры в президенты. это Порошенко и Ляшко, а там еще посмотрим!