Аноним Завхоз• 28 февраля 2014

Ляшко - самый адекватный политик

Раньше я Ляшко воспринимала исключительно как политического клоуна. Но последнее время правильные и умные предложения и мысли слышала в основном только от него. Подписалась на его страницу в фейсбуке, чувак сейчас в большом почете у пользователей, и вообще его посты все вызывают у меня уважение. Уже начинаю подумывать, а не проголосовать ли мне за него на выборах?
А как вы к нему относитесь?
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Это видео я видела уже много лет назад, ни о чем не говорит. Если на то пошло, то в ВР почти половина гомиков.
ну насчет того, что в ВР половина гомиков-согласна, но я бы не сказала, что меня это радует и это норма)
если для вас это ничего не значит, то не о чем говорить более
Аноним_633• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Нет, не достаточно. Я тоже могу написать много чего. Где доказательства?
Вы не можете написать того, о чем не знаете. Доказательства чего Вам нужны? Тот, кто заблуждается, обычно не может воспринимать ничего, что противоречит его убеждениям (настроениям, стереотипам и пр.)Если интересно, можно просто внимательно, всесторонне и, по возможности, объективно оценить ’творческий путь’, политическую карьеру, реальные результаты, реальные контакты и взаимоотношения, ну и, конечно же известный скандал. Я по понятным причинам не могу Вам предъявить пару-тройку фактов, которые бы Вас точно впечатлили:) Но на многое Вы способны сами при желании, конечно.
Ника7819• 03 марта 2014
Девочки ответьте пожалуйста как честный человек который стоял на Майдане может захватить и жить в доме бывшего министра Захарченко(который официально прихватизировал золотые рудники Западной Украины)и живет очень небедно!Так вот журналисты приехали туда и там охрана и подьехала машина , а ИЗ НЕЕ ВЫШЕЛ ЛЯШКО И СКАЗАЛ ЧТО ОН ВРЕМЕННО ЗДЕСЬ ПОСЕЛИЛСЯ!Как вам такие новости?Скажите свое мнение?
Непогодка• 16 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
У Меня родственники в Черниговской области, так они там все от него в восторге: всем помогает, справедливость отстаивает. Чего только история с парнем обожженым стоит!
Странно, я из Чернигова, и не знаю никого кто бы был в восторге от Ляшко. Как может вызывать доверие человек, который за 3 года перекрасился 3 раза. У нас вообще его никто серьёзно не воспринимает