Царевна_несушка• 22 июня 2024
Как вы боретесь с целлюлитом?
Девочки, у кого тоже такая проблема, какие действенные способы? Немного но регулярно занимают спортом (тренажеры), использую гели/кремы, но эта неровность кожи просто бесит, как убрать его?
Белоснежко• 22 июня 2024
Я не можу собі відмовити в солодощах не дивлячись на те що худенька в мене целюліт вже 1,5 року ходжу на вакуумно роликовий масаж тіла, целюліту немає і звичайно треба почати з харчування
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ дляА я з косою
Не борюсь.
Сейчас же лето, хочется носить шорты короткие, платья и выглядеть при этом красиво везде
Майструю крила• 22 июня 2024
У меня его практически не видно, (если не в примерочной😆)
Спорт постоянный регулярный 2й год и дефицит кк
Кремы массажи не делаю, но слышала хорошие отзывы про эндосферу, еще душ шарко
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Питаюсь я относительно нормально, сладкое редко, мучного очень мало. Этот массаж не больно делается?
А я з косою• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ношу и шорты и короткие платья.
ПростоБелка• 22 июня 2024
В мене він дійсно зник, коли взагалі не вживала вуглеводи (навіть каші) плюс помірний спорт. Але є не приємні але: обличчя стало змучене і худе, груди обвисли.
Белоснежко• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Звикала декілька місяців у мене було багато синців, зараз кайфую і навіть спину і обличчя робила, добре на целюліт діють різні масажі ручний мені більш болючий
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ дляНаливайКа
Сам исчез после похудения на 10 кг, ничего не делала
Так я и не полная, но именно на попе и бедрах особенно когда сжимаешь кожу видно эти бугорки
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Вот у меня подруга делала какой-то по -моему тоже вакуумный, то в синяках ходила долго, это стремновато
НаливайКа• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня даже если сжимать ничего нет.
А я з косою• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так если не сжимать то и не видно
И насколько короткие у вас платья и шорты что видно целлюлит на попе и бедрах?
Или все таки его видите только вы и то только если ’сжимать’?
Я худая , а целлюлит на ногах. Но не парюсь вообще
все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Мало жирів їли.
Вуглеводи потрібно чимось заміняти.
Белоснежко• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Значить вона так як і я з чутливою шкірою зараз в мене ні одного синця, робити треба починати зимою щоб влітку виглядати добре
все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну то не зжимайте.
І
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ дляА я з косою
Так если не сжимать то и не видно
Да, вот при определенном освещении у меня тоже видны эти неровности, капец
все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам не з целюлітом треба попрацювати.
А із сприйняттям себе
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам не з целюлітом треба попрацювати.
А із сприйняттям себе
Почему? Если я хочу красивые ноги без целлюлита, то над ними нужно работать
все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Тому що, як ви самі сказали, його відно тільки під певним кутом освітлення. Або якщо стискати шкіру.
І це означає, що ніякого сильного целюліту у вас немає. Зате є несприйняття свого тіла.
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хотелось бы красивую и ровную кожу, без бугорков
все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ще раз.
Працюйте із сприйняттям себе.
Бо всі основні бугорки у вас в голові.
А ще, для загального розвитку почитайте про зв´язок целюліту і жіночих статевих гормонів.
І про те, хто зробив з целюліту хворобу) це вельми цікава історія.
Працюйте із сприйняттям себе.
Бо всі основні бугорки у вас в голові.
Борщик• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот ,целлюлита нет
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ще раз.
Працюйте із сприйняттям себе.
Бо всі основні бугорки у вас в голові.
Працюйте із сприйняттям себе.
Бо всі основні бугорки у вас в голові.
Почитаю, спасибо
Царевна_несушка
• 22 июня 2024
Ответ дляДаю справку
на мой взгляд, лучше velashape еще ничего не придумали
Что это? Вы пользовались?
А я з косою• 22 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ещё раз повторюсь. Никто кроме вас этого не видит.