УраганнаЯ• 22 июня 2024

Тормоз в бассейне. Кто ходит, расскажите плиз

Никогда не посещала. Боюсь глупых действий.
Пришла, отсканировала код, получила ключ от раздевалки. Переоделась. Пошла в душ. Полотенце и гель для душа с собой носить?
Или где оставлять?
На лавочках в бассейне?
Телефон нельзя с собой (хоть селфи запилить разок)?
И как обратно?
В душе помылся и голым идёшь в раздевалку? Или мыться в купальнике?
из желе я• 22 июня 2024
В разных бассейнах может быть немного по-разному.

Обычно принадлежности для душа есть возможность оставить в шкафчике.
Мыться в душе в купальнике - довольно бессмысленно. Хорошо, если есть возможность полотенце повесить рядом с душем, я в раздевалку иду, звернувшись в полотенце.
Ещё мне нравится, когда можно со своим феном.
Телефон для селфи... он у вас водозащишенный?)

Не переживайте. Это сфера обслуживания. Если вам что-то непонятно, всегда сможете на месте спросить. И вам должны будут вежливо ответить) Разберётесь.

Щас ухожу• 22 июня 2024
Разделась возле шкафчика, замоталась в полотенце и в душ - купальник, гель с собой.
В душе переоделась, гель, полотенце в шкафчик, ключ на руку - и в бассейн.
Телефон не беру
автор УраганнаЯ • 22 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Телефон не беру
А когда купаетесь, ключ где держать?
Ушла и Пришла• 22 июня 2024
Я заметила, что телефон никто никогда не берет. Не задавалась вопросом, разрешено ли. Но если в тренажёре все с телефонами, и на йоге многие рядом кладут, то в бассейне ни разу ни у кого не видела
автор УраганнаЯ • 22 июня 2024
Ответ дляиз желе я

Я просто хотела в будний день пойти, чтоб меньше людей. А мне уже активировали абонемент. Завтра первый раз иду
Ушла и Пришла• 22 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А когда купаетесь, ключ где держать?
У нас где бассейн, на стене крючки для полотенец. Ключ я решаю на крючок под полотенце. Как вариант, можно купить маленький кодовый замок чтоб с собой не брать
из желе я• 22 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удачного плавания) Серьёзно, не переживайте и не стесняйтесь. Вы платите за услугу и если что - норм уточнить и переспросить.
очки_ннадо• 22 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А когда купаетесь, ключ где держать?
У нас бассейн с ключами на браслете
празники не помню• 22 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А когда купаетесь, ключ где держать?
Ключ зазвичай одночасно і браслет. Думаю, можна взяти телефон, зробити селфі і віднести телефон в камеру. Це не режимний обʼєкт, там можна вільно переміщатись по території :)

очки_ннадо• 22 июня 2024
У нас так на ресепшене переобуваются , дальше в шкафчике раздеваются , я в душ в купальнике иду, обычно душ после раздевалки а потом бассейн , потом обратно в шкафчик за шампунью , фен всегда с собой
Капитанша• 22 июня 2024
Я беру пакет с полотенцем и гелем с собой в бассейн и вешаю там на крючок. Потому как мокрой шлепать в раздевалку за полотенцем считаю неприлично. С тебя вода течёт, пол мокрый становится. Та и вообще ведь удобно, когда с бассейна сразу в душ, а потом сухая, обмотанная полотенцем, выходишь в раздевалку.