Простоваля• 22 июня 2024
Есть тут люди
Которые пьют каждый день/через день? Вино, просеко, пиво, коктейли?
Латексне альтер ЕГО• 22 июня 2024
Я как завела открытую террасу красивую, начала каждый вечер пить на ней, и перестала выходить из дома, типа зачем куда то идти все есть😂
Потом подумала, что тенденция так себе. Сейчас в целях похудения пью раз в неделю
Котики-муркотики• 22 июня 2024
Ответ дляKROX@
Вот сейчас думаю что выпить вино или просеко
А мы только что выпили по бокалу сидра на балконе. Какой же кайф
Простоваля
• 22 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я. Щось хотіли спитати?
Так, скільки вам років? І який стаж?
Простоваля
• 22 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я. Щось хотіли спитати?
Так, скільки вам років? І який стаж вживання алкоголю кожен день?
Сладко-соленая• 22 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Просчитываете сколько проживаете, если каждый день бухать?
Снегопадка• 22 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Так, скільки вам років? І який стаж?
Мені 44, з початку війни точно, але й до цього кілька років також майже щоденно пила за вечерею бокал - два, в ті дні, коли в спортзал не ходила
Простоваля
• 22 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нет) знаю случаи когда бухали каждый день и прожили до 90 лет!
Идууу--уууу блин• 22 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Так, скільки вам років? І який стаж?
40+
Стаж чого? Такого режиму споживання алкоголю? Мабуть, років 20.
Идууу--уууу блин• 22 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Чому кожен день? В питанні було: кожен день/через день. Споживаю алкоголь, коли є настрій і бажання. Немає настрою - можу не пити протягом місяця чи більше. Але таке буває рідко. Якщо взяти якесь середньостатистичне значення, то, десь, через день виходить.