Кнопус• 22 июня 2024
Модницы покажите свои бананки
Моя уже умирает, а из новых нечего не нравиться. На работу хожу с сумками, а бананка это на выходные выйти на рынок или прогуляться куда, что положить кошелёк, телефон, ключи
Педиатор_я• 22 июня 2024
Як би це не було модно, для мене це привіт троєщинський ринок 90-00-х
Банка з медом• 22 июня 2024
Ответ дляОченьценная
я не модница, бананки беру этой фирмы всегда, вот на лето такая
Кошмар, за что такие деньги? Обычная поясная сумка. Никогда не понимала моду на них. Они всё равно все одинаковые.
Перша леді колгоспу• 22 июня 2024
С бананкой только на велике езжу. Взяла Андер Амор, или как там оно, я фиг знает...
Не могу представить себя с ней где-то в общественном месте. Что там модного?.. модницы....
П´яна вишня• 22 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Це вже не модно, беріть будь-яку
Для подорожей дуже зручно-картки, телефон,гроші тримати в ній
Оченьценная• 22 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Вас никто не принуждает, не нравится не покупайте, вот и все🤷♀️
Банка з медом• 22 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Где вы увидели, что кто-то принуждает? И я не буду спрашивать разрешения на озвучивание своего мнения по поводу моды на бананки и цен на них на общественном форуме.
Оченьценная• 22 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Просто странно, что вы зашли в тему о бананках, которые не понимаете и вам не нравятся, просто написать, что они дорогие, даже не автору…. Ну ладно, спасибо, приму к сведению…
Шалена невинність• 22 июня 2024
Я рюкзаки люблю dakine, бананку тоже их ношу. Я не уверена, что она может быть модной или не модной) это же всего лишь бананка, для удобства.
Кнопус
• 22 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мода и бананка вещи несовместимые)
Берите любую
Совместимы. Вот такого плана мне нравятся, но цена кусается.. Правда кода
Магиня• 22 июня 2024
Ответ дляКнопус
Блииин, мне нравится !!!
А я такую на ансвере купила, кожа
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июня 2024
Ответ дляКнопус
Это ужас, простите)
Но если вам нравится, носите
Кнопус
• 22 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это ужас, простите)
Но если вам нравится, носите
Чего ужас, кожаная сумка. Цепку только я убрала