Marinamariana• 22 июня 2024

Вы предпочитаете какие плавки?

Привет !Какие предпочитаете плавки в купальнике - бразилиана или более закрытые ? И объясните свой выбор
Результат:
вже голосів: 69
44 (63.77%) более закрытые
25 (36.23%) бразилиана
Заела_пластинка• 22 июня 2024
Зачем объяснять?
Вумна вутка• 22 июня 2024
Не люблю трусы в попе,неудобно, поэтому и ношу закрытые плавки или шорты
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем объяснять?
Нужно так
Перша на селі• 22 июня 2024
У меня разные.
Мне к умным или к красивым?
Пес Патрон• 22 июня 2024
Стрінги, бо не люблю попу павіана потім після загару в звичайних

Та і в житті ношу тільки стрінги, інших навіть не маю
Как нефиг делать• 22 июня 2024
Выбирают обычно то, что больше идет. Этим и объясняется все.
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляПес Патрон

А можно же в попу запихивать когда загораешь на животе
Відповів всім• 22 июня 2024
Стрінги і бразільяни. У мене форми дозволяють, нічого не заважає і на пляжі попа загорає. Для басейну закритий купальник.
СережкинаЯ• 22 июня 2024
Бразіліана наче не стрінги але завжди намагається ними стати. Не знаю, кому в них скручено і красиво - якщо це не статична фотка
Пес Патрон• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ахаха ні, то не мій варіант, дуже смішно коли так роблять
БЦАшка• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
В чию?
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
В чию?
Как придется ))
Заела_пластинка• 22 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Нет. Чаще всего выбирают те, в которых комфортно и которые нравятся. Пусть мне стринги будут идти, я их не надену на пляж.
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А ав считаете что ваша попа недостаточно красива для бразилианы?
Как нефиг делать• 22 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор про стринги не спрашивала, и я про них тоже не подумала, потому что не ношу их уже много лет вообще, считаю их оружием пыток))
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
То есть они неудобные ?
Налогообложу• 22 июня 2024
Я думала, знову тема з голосуванням за чоловічі плавки
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Я так и делаю ))
dulenok• 22 июня 2024
Обычные классические плавки средней посадки с широкими боками...мне в них комфортно
Пес Патрон• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Судячи з того що є на пляжах, то не важливо яка попа, важливо тільки бажання власниці яку вона хоче мати засмагу. І на мою думку це самий вірний варіант
Эт вернячОк• 22 июня 2024
Ответ дляПес Патрон

У павиана опа красная, как раз в стрингах и выходит.
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы стесняетесь ? Развратно для вас ?
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2024
Стринги
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
К ним привыкаешь )₽ А по началу- да
Заела_пластинка• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы стесняетесь ? Развратно для вас ?
Какая вам разница? делать мне больше нечего, что-то объяснять...
Как нефиг делать• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Уже да( когда-то носила.
Вот у дочки бразилианы, смотрятся шикарно, люблю их.
Пес Патрон• 22 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Ну ви ж зрозуміли, коли ноги засмаглі а сідниці білі, це дуже смішно виглядає
автор Marinamariana • 22 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Странная вы . Это форум для общения . Интересуюсь , потому что думаю купить мне бразилиану( к меня их никогда не было ) или обычные плавки
Эт вернячОк• 22 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Все равно будет след, полосочка. Ровный только вообще без ничего. Ну и спереди что так что так белое... Да и попой где светить разве что перед мужем. так переживет)) Ну либо вы модель, тогда понятно)
Советничаю тут• 22 июня 2024
Ответ дляПес Патрон

ого
не знала что такие жертвы моды существуют
неужели удобно постоянно с веревкой в жопе ходить? и это же реально вредно для здоровья