Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 07:01

Книги російською

Потрібно продати книги російською мовою
Порекомендуйте де можна розмістити на продаж, в основному на публікації не приймають такі книги
Непонятно• сегодня в 07:53
Ответ дляДаю справку
Вы призываете к убийствам ?
Удалено администрацией...
Даю справку• сегодня в 07:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
к справедливости. добро должно быть с кулаками.
Что ,на тему вашей справедливости говорит УК Украины? Призывы тоже попадают под УК.
Майор Медуза• сегодня в 07:54
Дитячі то я на сайті просто віддала. Забрали миттєво. А продати.... не знаю...
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • сегодня в 07:55
Ответ дляМайор Медуза
Російською?
Непонятно• сегодня в 07:55
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За что её?
Она призывает стрелять,страшно становится
Благоуханочка• сегодня в 07:55
Ответ дляШвабристка
Як це пють українською? Тости виголошують нею?
Читають,. Не тошнить вже зранку
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • сегодня в 07:56
Ответ дляНепонятно
Через екран не застрелить, успокойтесь
Майор Медуза• сегодня в 07:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Російською?
Ну так. Купа гарних казок. Дорослі то шось сучасне то може і куплять. Чи у вас Толстой и Достоєвський?
Даю справку• сегодня в 07:58
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Через екран не застрелить, успокойтесь
Автор,оглянитесь. Магазины( онлайн) продают книги на русском. Сайты и площадки дают возможность продавать..
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • сегодня в 07:58
Ответ дляМайор Медуза
Дитячі теж є казки. Але є і Толстой і Достоєвський)
Швабристка• сегодня в 07:59
Ответ дляБлагоуханочка
Читають,. Не тошнить вже зранку
З чого би це має нудити зранку? Не вагітна. А щодо незрозумілого тексту, то я саме так і прочитала. Розумію, що це описка, але не змогла підібрати інше слово до тексту. Швидше думала, що співають.
Дама с заначкой• сегодня в 08:00
на лох такого повно продається
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • сегодня в 08:02
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• сегодня в 08:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
жесть
Чупа-чупс• сегодня в 08:02
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Можна по суті, будь ласка
ОЛХ
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • сегодня в 08:03
Всім дякую за допомогу
Даю справку• сегодня в 08:03
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Я искала книгу на трехбуквенном- разобрали. Книга издавалась 1979-86. На русском. Цена вопро 1500 грн
КвартираЧья• сегодня в 08:03
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Через екран не застрелить, успокойтесь
В начале было слово...
Цигарний шланг• сегодня в 08:03
Ответ дляГитта Ягг
На olx. В чем проблема? Сфоткайте чтобы было видно состояние и выставляйте.
Кто-то писал ранее, что проблемы с выставлением были.
Смурфетта• сегодня в 08:04
Ответ дляВкуси мене
Автор, у вас художественная литература?
Я на олх покупаю . Там видела много.
Только не выбрасывайте.
Розбираю мами бібліотеку, думала російських письменників здати в макулатуру( над перекладомами ще думаю, бо є цікаві книжки), невже є сенс виставити на олх?
Вкуси мене• сегодня в 08:04
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Никто из моих знакомых не ищет книги в телеграм. Все идут на лох. И я в том числе
Брюльтик• сегодня в 08:04
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дивилася в телеграмі в групах заборонено
Даже в группах впо книги на русском с руками отрывают.
Что-то вы придумали.
Дикая Роза• сегодня в 08:06
Ответ дляСама не знаю
Глупости говорите про детские книги. На хорошие издания, не старше 2010 года, идёт реальная охота. Забирают мгновенно, ещё и цены перебивают друг у друга.
😂😂😂а я їх просто викинула в смітник. Спалити не було можливості.
Штук 12-15.
І не жалкую.
Не хочу бачити цю мову вдома
Кавуся• сегодня в 08:09
Автор, у нас возле входа в Сильпо принимают книги на русском языке, наверное, на переработку. Можете просто поискать в своём городе и тоже сдать.
Смурфетта• сегодня в 08:06
Ответ дляКапуста Маша
Якщо для ,вас немає значення фінансова сторона питання - винесіть на вулицю. Люди придумають самі,що зробити з ними
Зараз сиро, книжки розкисають від вологості швидко, навіть ті люди, що збирають макулатуру сире не беруть і воно все їде на смітник.
Вкуси мене• сегодня в 08:06
Ответ дляСмурфетта
Конечно, есть. Выставляйте.
Цигарний шланг• сегодня в 08:07
Ответ дляКапуста Маша
Та автор, схоже, сама собі проблему придумала на рівному місці .
Ось питання - яка мета?
То ж автор написала, що треба вже, терміново...
Коник-стрибунець• сегодня в 08:07
Ответ дляЯ вся ваша
Чого б то?
Ці всі ´брілліанти´ можна читати українською, в чому проблема?
Чи ви думаєте, немає перекладів?)
Ну то є)
лучше читать на языке оригинала. Кому не ок, пусть не читают. У нас же еще демократия или нет?
Наездница• сегодня в 08:07
Я купувала на промі. Ще й переплатила. Але продавець дзвонила і уточнила чи бачила я що книга рос
Смурфетта• сегодня в 08:09
Ответ дляМайор Медуза
От як Гоголем? в мене переклад українською Война і мір Толстого ...лишати чи в макулатуру?