Миловидна леді• 22 июня 2024
Кто продает, зайдите. Что у людей в головушках?
Стоит товар, цена есть. Выше средне-рыночной, потому что качественный товар и привезен издалека. Пишет сначала одна: ви реально таку ціну поставили? Потом из того же города второй: придбаю за 30% від вартості. Не ответила, ну смысл. Он наяривает с оскорбительными сообщениями🙄 ну в блоке оба, хотя первой я вежливо обосновала причину такой цены. Не понимаю, что с людьми, дорого-бери у того, у кого недорого, варианты есть на площадке, или времени много на пообщаться. Вы ведете переписку в данном случае или нет? Конечно же вежливую. Как лучше поступить, чтоб не понизили рейтинг и тп безосновательно. Вроде и ответить надо, но что писать? Вот что сказать, если готовы 30% заплатить в объявлении , где нет торга?… покупатели тоже-можете написать свое видение. Но только как взрослые и воспитанные люди, давайте проведем вечер без негатива🤍
Мира всем• 22 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Мені написав якось: ’заберу за (взагалі нижче закупки)’.
Відповіла: ’Не заберете’
І в мене такий був. Це було десь на початку листопада. Написала йому, що чорна п´ятниця ще не наступила.
Рекламама• 22 июня 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я у перекупов ничо не покупаю
І в супермаркет не ходите?😂
Да Щас же• 22 июня 2024
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
А зачем писать? Почему не пройти мимо объявления?
Да Щас же• 22 июня 2024
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• 22 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Так тема про тих, кого напрягає, і їхні раскатані губи
Ну почему они раскатаны? Если у человека есть деньги, он идет в офиц. магазин или супермаркет и покупает. Понятно, что все эти известные сайты-для любителей шары или для тех, у кого денег нет. Поэтому у людей и реакция на цену. А продавцы ведут себя не как перепродажники, а как изобретатели вакцины от полиомиелита
Завжди недо...• 22 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Розкатані, тому що на товар встановлена ціна з приміткою ’без торгу’, але деякі особливі думають, що під них всі мають прогинатися, бо ось вона я прийшла і краще знаю, скільки продавцю вистачить. А потім дуже дивуються, коли немає оплесків і червоної доріжки.
Дівка в намисті• 22 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Поэтому лучше обходить эти сайты стороной)
Завжди недо...• 22 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Так, декому краще обходити, але ж ні, лізуть в очі, як мошка)
Шпондєр• 22 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ну вас тут не поддержат, потому что большинство обитателей форума или в торговле, или сбывает б/у товар. А по сути да, каждый считает свой товар уникальным, «в состоянии нового», с биркой и прочее и прочее
Вспомнила о ’состоянии нового’.
Нужна была детская кофта на утренник под платье. На один раз. Искала б/у.
Нашла здесь. Фото общим планом пару штук. Написано ’состояние нового’.
Хорошо, что попросила доп фото покрупнее.
Пишу, там же катышек много, это не состояние нового, даже не в идеале.
Ответ убил ’Если вы катышки почистите, будет состояние нового’.
Дівка в намисті• 22 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Вспомнила о ’состоянии нового’.
А если бирку повесите, еще и перепродать дальше сможете
Шпондєр• 22 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Точно)))
Налитое яблочко• 22 июня 2024
Ответ дляРекламама
І в супермаркет не ходите?😂
Ніт. Тіко сама вирощую
Кукусики• 22 июня 2024
У мене написано ТОРГУ НЕМА.На ціну 1200 - віддасте за 900?Мовчки матюкаюсь і мовчу у відповідь.Через 3-4 дні ...Більшіть робить замовлення
Миловидна леді
• 22 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Пишет мне: куплю ваш ноут за (на 3 тысячи дешевле)
Отвечаю: нет, не купите
Ой, посмеялась, спасибо)
да у меня ощущение, что это один и тот же, с разных акков, при чем такой, который потом перепродаст этот товар за дороже.
Миловидна леді
• 22 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ви свій і не знаходили, мабуть
А что там было? В общих чертах, а то я пропустила, пока свет дали, отвлеклась😄 и даже не успела прочитать
ГороховаЯ• 23 июня 2024
Я была таким неадекватным покупателем. Одной моей знакомой понравилась моя вышиванка. Она меня попросила продать ей. Странная просьба, но там была целая история про бабушкину вышиванку точно такая как моя и семейную память. Я сказала ок. Думаю что мне же нужно другую выбрать. Зашла на олх и нашла другую за 1600. Адекватная цена. Спросила про размеры у продавца и мне подошли. Передала это объявление знакомой с объяснением что я свою отдам в замен хочу вот эту, примерно равноценную. Знакомая резко передумала. Странные люди. Наверное ждала что я просто подарю. Но мне так понравилсь вышиванка что я не смогла просто отказаться. Посчитала свои финансы и предложила 1200. Продавец отказалась. Я извинилась, сделала комплимент вышиванке и сказала что если не продаст - я готова подождать и забрать позже. Через пару недель она со мной связалась и я ее за 1200 забрала. Спасибо продавцу. Со стороны я поступила некрасиво. Но в итоге все довольны. Продавец за 1600 не смогла продать и у нее был гарантированный мой вариант. Тоже не плохо.
Миловидна леді
• 23 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ну вы имеете право спросить, согласна, почему нет, но не 30% стоимости же))) в смысле не скинуть, а купить не за 1000, а за 300, условно. Ну и я не думаю, что вы писали, что ʼв своєму ви розумі ставити 1600!! Жіночка, отямтесь, конкуренція єʼ😄
Я тоже часто могу сделать скидку, либо предложить альтернативный подарочек, когда это в рамках приличия)
Советчицы упорно продолжают продавать свое рванье, наивно полагая что на него еще спрос. Уже наверно с год, а то и больше рынок тряпок уже забит. Та хоть какую цену поставь, на ближайшем контейнере можно все бесплатно подобрать и не покупать за дурные деньги с тупыи коментами ’вещь дорогая привезенная издалека эксклюзив одевалась пол раза но на жопу не налезла и т.д.’
Божа кульбабка• 23 июня 2024
У меня для всех дин ответ если меня не устраивает предложенная цена и я не планирую делать скидку. ’Добрый день. Извините, нет!’ если ещё продолжают писать то в блок. На шафе с этим сложнее, блока нету, и люди настырнее, такие что будут по несколько дней писать.
Миловидна леді
• 24 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Я понимаю вашу боль, но где хоть слово было о ‘рванье’ и ‘тряпках’? Как и в принципе, о одежде.
Миловидна леді
• 24 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ооо) не, я шафой не пользуюсь, видимо, хорошо)
Миловидна леді
• 24 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я вам открою секрет, официалы в Украине не всегда официалы. И те цены, что они ставят-накрутка сверху кто как захочет. Я не отговариваю вас брать, где вы хотите, но проверяйте всегда инфо о продавце. Иногда заказать из Австрии, например, дешевле и надежнее, чем купить у нас у ‘официалов’.