Зам. зав. Анонима• 23 июня 2024

Вы бы согласились, если бы в качестве морального ущерба вам предложили

бесплатную продукцию этого магазина?
Ваша прЭлесть• 23 июня 2024
Картье?)
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Отгадывать продукцию не надо.
Добротная• 23 июня 2024
А чого виникла моральна шкода? Від користування продукцією?)
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляДобротная
Нет.От оскорбления продавцов покупателя в магазине.
Добротная• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мммм...
Тобто ви пішли за ковбосою, вам продавчиня нахамила, а тепер адміністрація пропонує дві палки ковбаси безкоштовно?)
Козяка-маляка• 23 июня 2024
В якості морального відшкодування я пишу правдиві відгуки і не відвідую вдруге місця, де погане обслуговування.
Може ще третю?• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То вона може вірно зробила, що нахамила.
Христя в тiстi• 23 июня 2024
Да, согласилась бы.
Когда-то мне продали испорченную селёдку в продуктовом магазине. Я её вернула и мне в качестве морального ущерба предложили выбрать другой продукции на 1000 гривен. Я согласилась.
Ніка Найз• 23 июня 2024
Сильпо
Може ще третю?• 23 июня 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Да, согласилась бы.
Давайте адресу, туди зараз за зіпсованим оселедцем половина совєтчиць побіжить.
Ніка Найз• 23 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Плохо что ОЛХ не разрешает продавать гнилую селедку, иначе открылась бы новая ниша форумного бизнеса.
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляДобротная
Мммм...
Нет,я пошла за не за продуктами,а за аксессуаром.Мне нахамили и управляющая подарит мне этот аксессуар.
Христя в тiстi• 23 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Таврия В, Одесса, ул. Армейская 10
Бесбардак• 23 июня 2024
В чем нахамили? Камеры были?
Невгамовна Бу• 23 июня 2024
Я б нічого на місці магазина геть би не давала.
Маю натхнення• 23 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Тому ви не керівник магазину.
дякую аж підскакую• 23 июня 2024
Все очень зависит от степени ущерба (что именно случилось) и предлагаемой компенсации (надо ли оно мне)
СережкинаЯ• 23 июня 2024
А потом эта вещь будет постоянно напоминать как она вам досталась. И носить уже не очень так захочется.
Если бы азяла, то тут же бы её и продала
Веселуха Муха• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну то беріть, прям мега тема щоб обговорювати
Потребую апгрейду• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а почему нет? его стоимость спишут с зп хамки.
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вот этого я и боюсь.Поэтому и советуюсь с вами,девочки.
Кручу хвости• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тобто вам ще дали час подумати чи це ви в магазині стоїте вирішуєте брати чи ні?
Потребую апгрейду• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мнительные все пипец. вы наверное и в порчи верите.
мне нужны бусики, я получила бусики. если я буду анализировать фон из окружающихпри каждом походе в магазин, останусь голая, босая и 100 пудов голодная
автор Зам. зав. Анонима • 23 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
В цивилизованных фирмах так делают,предлагают компенсацию.
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та возьмите и продайте, так компенсация ваших нервов. А на деньги те сделайте себе приятное))))
Потребую апгрейду• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ладно. вы там шо, пол часа стоите думаете?
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А шо? Дали время подумать Человек думает
Патика-мотика• 23 июня 2024
А что предлагают?
Патика-мотика• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
И контрольную закупку сделает инспектор с налоговой, как во вчерашней теме. Вот запомнит автор надолго.
А вот недавно• 23 июня 2024
А какие еще варианты компенсации? Если 1млн долл, то берите деньгами🤷‍♀️