Роздратована шкіра• 22 июня 2024
В каком возрасте вы заметили что тело меняется
В каком возрасте вы заметили резкие изменения тела?
Мне 36 и я вот обратила внимание, что за год тело визуально стало каким то старым резко, кожа дряблее, рыхлая. А вы когда заметили такие резкие изменения?
Леді Душка• 22 июня 2024
Первые изменения на теле после 35,на лице после 33,не сразу конечно постарела,но уже стало что-то появляться новенькое
Бокс-орун• 22 июня 2024
Мені 38 в вересні, ще не бачу тотальних змін. Займаюсь в тренажерці, омегу не пью, по своїм причинам, вирішила, що не потрібно воно мені.
Харчування контролюю, але швидкі вуглеводи вживаю. Маю гарне тіло
ХикориДикори• 23 июня 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наверное после 46, когда начался гормональный сбой , но я нашла проблему / отечность . Отечность ушла и все стало на место . На фото еще с отечностью , через неделю другой человек )
Отечность ушла благодаря чему?
Как решили проблему?
Стефанія• 23 июня 2024
Мне 40. Тело не состарилось, а учитывая что я 2 года хожу на спорт, стало даже лучше.
Лицо после 35 стало хереть. Вроде ниче никуда не уползло еще, но вот не торт уже