Ума Палата• 22 июня 2024
Правда, что в барбершопы ходят только светло-синие?
Вижу этих с хохолками и гелем зализаных, сразу какое-то фу и полный антисекс. Отворачиваюсь лишь бы такое чудо не подошло и не заговорило.
В моем понимании правильный пацан ходит в парикмахерскую на углу в полуподвале за 100грн и не выделывается.
Відморожена• 22 июня 2024
Ну і залицяйтеся до правильних пацанів, а хлопців з барбершопц лишіть нормальним дівчатам
Люблю Украину• 22 июня 2024
Мій чоловік ще манікюр і педикюр робить, уявляєте. Якщо виїхати з села, то ще й не таких див побачите
Ума Палата
• 22 июня 2024
Ответ дляВідморожена
А наука доказала, что их интересуют именно ’дівчата’?
Безсовісна кума• 22 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Т.е если от него не воняет перегаром и нет грязи под ногтями, то фсьо, гей?
Ума Палата
• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вы перекручиваете дабы оправдать посещения вашим мужчиной гей-клуба под вывеской ’барбершоп’?
Очевидно же не про грязь шла речь, а про слишком щепетильный уход за собой.
Мудробаба• 22 июня 2024
Осьминожко, ты второй акк завел? Недавно же трындел в одной теме сам с собой под анонимом
Звездолётчица• 22 июня 2024
Правильний мужик бриється і стриже нігті виключно топором. А дупу витирає бородами своїх ворогів. А вечеряє він ногою живого оленя. А ще справжній мужик дуже фертильний, від нього вагітніють всі, навіть інші мужики від нього вагітніють. Бачили пузатих дядьків? То справжній мужик мимо пробігав
ГейТуда• 22 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Нет, это krozumovski ипанутое выписывает.
Дюагональ• 22 июня 2024
Ответ дляУма Палата
это называется метросексуалы. почему сразу геи
Безсовісна кума• 22 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Не трольте так примитивно
Не обижаюсь• 22 июня 2024
Забыли добавить, ходит в свои 40 к бабке, к которой ходит еще с 5 лет. Постричь свой полубокс
Хтомолодець? Я!• 22 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Да, правда. Настоящий мужик должен быть вонюч и волосат.
Ну мой волосат, но то что делает маникюр, педикюр, ходит в Барбер, моих подруг повергло в шок) сказали с геем живу
Love_Love_Love_• 22 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Які ж недалекі люди в 21 столітті щей гидоту всяку пишуть.
Як це слішкоп щепетільний уход? Мій чоловік ходить до барбера при тому в нього максимально коротка стрижка, майже 0.
І ще в нього є манікюрний набір і він ходить до косметолога
Астоновитесь!• 22 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Может вы не все о нем знаете
Love_Love_Love_• 22 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Может вы не все о нем знаете
Дійсно, ви знаєте чи автор
Звоночек• 22 июня 2024
вы из совдепа? сколько вам лет? мне,если что,48. сын и муж ходят в барбершопы
Відморожена• 23 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Досвід довів, що так, дівчата їх цікавлять
Відморожена• 23 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Барбершоп - це просто більш дорога перукарня для чоловіків з послугою оформлення бороди і вусів. Нічого гейського.
Кубик Рубика• 23 июня 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А робить теми же кусачками, которыми провода зачищает?
Кубик Рубика• 23 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Это не грязь а отработанное машинное масло!
Кубик Рубика• 23 июня 2024
Ответ дляКапризуля
А ще чоловіки лазерну епіляцію роблять
Зимой пожалеют!
Кубик Рубика• 23 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Вах! Мне нечего добавить.