Хтомолодець? Я!• 22 июня 2024
Самый гадкий знак зодиака?
По вашему личному опыту , какой и почему?
Результат:
вже голосів:
56 (23.93%)
Тыц
43 (18.38%)
Скорпион
29 (12.39%)
Близнецы
17 (7.26%)
Дева
16 (6.84%)
Овен
16 (6.84%)
Рак
12 (5.13%)
Козерог
12 (5.13%)
Водолей
11 (4.7%)
Рыбы
7 (2.99%)
Лев
7 (2.99%)
Стрелец
5 (2.14%)
Весы
3 (1.28%)
Телец
Хтомолодець? Я!
• 22 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Дева лидер хит-парада, дальше скорпион ну и раки туда же
Почему дева ?
Котики-муркотики• 22 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Почему дева ?
Хитрые, расчетливые, критиканы при этом еще и тормознутые из-за того что все время думают, блядуны
Хи хи, ну ну• 22 июня 2024
Раньше проголосовала бы за болтливых, хвастливых и не серьезных близнецов. Но попался представитель, абсолютно не вписывающийся в эту концепцию.
А ось і я• 22 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Знаю три девы, три редкие засранки и характеры жуть.
Котики-муркотики• 22 июня 2024
Ответ дляА ось і я
У нас на работе было голосование за самого приятного и самого неприятного сотрудника, в организации 3000 чел. Все три первые места самых неприятных как вы думаете кто? Девы
Потребую апгрейду• 22 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Точно, плюс параноики
Потішаюся• 22 июня 2024
Я больше люблю тему про отгадывание зодиака по описанию в комментах. А так, то неприятные люди в любом знаке могут быть. Это как и с именами.
Кіна не буде• 22 июня 2024
Зашла ,чтобы увидеть результат. Какая печаль - подавляющее большинство зодиакнутые.
Нервогенератор• 22 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Просто только они и зашли в эту тему)
Єдина Країна• 22 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
вы знаете всех 3000?!
я уже не говорю об этичности подобных ’голосований’
Нервогенератор• 22 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
вы знаете всех 3000?!
А то что сам вопрос такого плана в компании невозможен вас не смущает?
Бабо-лебідка• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Козерог???? Не бісіть нас, не зраджуйте, завжди дотримуйтесь свого слова, будьте серйозні в роботі і буде вам щастя,
Згодна, в мене навіть жодного користувача в блоці тут нема, та я ж няшка
Єдина Країна• 22 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
понятно, что это выдумка по-быстрячку
и не стыдно же людям писать такую чушь
Творог для розжига• 22 июня 2024
Так и знала. Если не считать Тыц, то Скопирпион и мой знак - худшие. А еще говорят о несовместимости ))
Кстати. Я близнец и отлично общаюсь со скорпионами, мой любимый знак после овна
Котики-муркотики• 22 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
вы знаете всех 3000?!
Вы так пишете, будто я голосование устроила)
Творог для розжига• 22 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
вы знаете всех 3000?!
Вот это коллектив так коллектив ) И пришло же кому-то в голову такое
Єдина Країна• 22 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
это даме с котиками такое пришло в голову
чего тут только не приходит в головы советчицам
Принцепесочка• 23 июня 2024
Вранье,все эти знаки зодиака.У меня сыновья двойня - вообще разные - разные,вот вам и один год рождения,и один месяц,и один день.
Фрекен бок• 23 июня 2024
хотіла вибрати Рака, але в останній момент згадала про Скорпіонів)) Водні знаки найменш чесні)
Фрекен бок• 23 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Діви блядуни? Та ну, хібащо з кінця списку))
Котики-муркотики• 23 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Вы просто никогда не узнаете о его похождениях, это такие ловкие хитрые создания, кино снимать можно
мадам Везувий• 23 июня 2024
Скорпионы, близнецы ,рыбы ,раки ,мой топ .
Я телец ,если что .
Одно время изучала ,знаки зодиака ,если кому-то интересно ,очень классно рассказывает на Ютубе ,наша харьковчанка Маэстро Мажор ,у неё много видео и знаки зодиака в любви ,тайные желания знаков зодиака и как воспитывать деток разных знаков .
Гороскоп на год и т д.
Я подсела на неё ,ещё лет 7 назад
Я телец ,если что .
Гороскоп на год и т д.
Я подсела на неё ,ещё лет 7 назад