Перша на селі• 23 июня 2024
Если он сделал мне предложение, значит я ему нравлюсь?
И не раздражаю?
Железобетон• 23 июня 2024
Мужчина выбирает женщину похожую на его маму, а мама могла и раздражать.
Единорог помог• 23 июня 2024
Да, ну. Предложение вообще ничего не значит. Вы ему вполне еще можете разонравиться. Не обращайте внимания.
Сердючка• 23 июня 2024
Не факт, може просто чувак закриває питання домашньої рабсили та коханки на мінімалках.
Все і одразу• 23 июня 2024
Ответ дляЖелезобетон
Насчет похожести на его маму: неправда
Печенюшка• 23 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Насчет похожести на его маму: неправда
Правда , правда
Все і одразу• 23 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Правда , правда
Нет. Например, избранницы двоих моих братьев вообще не похожи на нашу мать
Железобетон• 23 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Насчет похожести на его маму: неправда
Это наука, не я придумала. Для нас любовь это переживание детских эмоций, которые нам дарил растивший нас человек, чаще всего мама.
Відкушу все що стирчить• 23 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Насчет похожести на его маму: неправда
Кстати, я вообще на маму мужа не похожа, как и он на моего отца
Борода• 23 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Это вам анус лижут в соседней теме?
Я не из соседней темы....но если лижет,и замуж зовёт,от жены ко мне уйти хочет,хотя там супер хозяйка,я и рядом не стою,жена ведёт кулинарный блог,но ему всё равно еда вся эта.....такое может быть?
Нульовий сантиметр• 23 июня 2024
Ответ дляБорода
Пока он сыт на кулинарию все равно. Надоест ему без нее вернется к жене.
Цикавенная• 23 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Насчет похожести на его маму: неправда
По-разному бывает. У бывшего мама - я почти её копия, но ему всё было не так, хотелось взрыва. Нагулялся со взрывом и вернись я всё прощу😀
Ответ дляЦикавенная
Тут копия должна быть в характере. А не во внешности. Почему у нас мужики любят стерв?? Значит мама была не совсем подарок и орала и била и устраивала истерики. И еще отуа строила )) ребенок это все видел И такую же жену он найдет. А у кого была тихая мать , то и тихую спокойную искать будут. Потому что их всякие стервы привлекать не будут.
Борода• 23 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я ему так и сказала...ты столько лет ел все её кулинарные изыски,у меня нет столько сил и времени....
Цикавенная• 23 июня 2024
Ответ дляВеккy
Я про характер и писала😀
Все і одразу• 23 июня 2024
Ответ дляВеккy
Бывает по-разному