Люблю ВалЄру• 23 июня 2024
В школьном альбоме я вышла плохо
В школьном альбоме я вышла некрасиво,вещи сидят очень плохо,волосы как-то странно уложены. Как смириться? Так обидно,все вышли красиво, а я нет и все будут смотреть ,и вспоминать меня именно такой страшной((
Чебураха з перцем• 23 июня 2024
За 25 лет после окончания школы, я ровно 1 раз открывала альбом, чтобы вспомнить фамилии двоих. И все. Расслабтесь.
Электричка• 23 июня 2024
Так, по-перше ці альбоми ніхто не відкриває, по друге в 40 років ви собі будете здаватися красунею там :)
Та прям багіня• 23 июня 2024
Мне 40 альбом за 9класс ,я там прям ужас ужасный, за 11 хорошо, но блин брови , ниточкой выщипаны фу
Светка-пипетка• 23 июня 2024
Да вы забудете об этом альбоме через год-два! О чем вы?!
Это такие мелочи жизни!!
Он будет стоять на полке или лежать в шкафу, покрываться пылью!
Это не на паспорт, так что выдыхайте
Это такие мелочи жизни!!
Это не на паспорт, так что выдыхайте
Та прям багіня• 23 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Это такие мелочи жизни!!
Это не на паспорт, так что выдыхайте
Это такие мелочи жизни!!
Это не на паспорт, так что выдыхайте
Я на паспорт загран вообще страшко, меня сама паспортистка просила давайте ещё раз перефоткаемся , я думаю зачем, ведь я из себя ничего не выдавлю
Цибулька зла• 23 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Скоро 19
Тот альбом никто и не открывает. Мне 42 и я его ровно 2 раза за 24 года открыла
Цибулька зла• 23 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
То Ви не бачили мою весільну фотку...(
Покажите
Мандолина Бу• 23 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А я часто смотрю
Мандолина Бу• 23 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
У меня дочь тоже плакала и подруга её, но потом смирилась.
Почему не пересняли? Меня 2 раза фотографировал фотограф, который делал альбом, но все не нравилось. В итоге договорились с фотографом, что я ему на диске (тогда диски были) свое фото принесу, а он в альбом его вставит. Так и сделали. Договорились с другим фотографом, он мне наделал кучу фоток, я выбрала ту, которая понравилась и отнесла фотографу
А що таке?• 23 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
У меня на загран супер, а паспорт😂 уже даже смеяться перестала с реакции тех, кто его открывает иногда😀 те, кто часто его видит тоже уже ржать перестали😀
Ванна Тазиковна• 23 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Это такие мелочи жизни!!
Это не на паспорт, так что выдыхайте
Это такие мелочи жизни!!
Это не на паспорт, так что выдыхайте
А что паспорт.
Его меняют/переклеивают
А главное - он не лежит еще в 30 домах, в отличие от альбома.
Когда нам в 90х делали альбом какие-то гастролеры, качество было ужасное. Сейчас на домофоне изображение лучше, чем в тех альбомах))) А у сына альбом шикарный, цветная фотка а4 каждому, а не размытые серые пятна размером со сливку. )))
Его меняют/переклеивают
Кофе в лобби• 23 июня 2024
Я в 90х на справжню фотоплівку фоткалася, фотограф проявляв плівку, словом у мене там волосся зелене, проте у половини класу таке.
Ms. Похвала• 23 июня 2024
Я на школьной виньетке вышла ужасно, всё девчонки подкрасились, прически сделали, даже ногтики накрасили))), а я жила с вредной странной бабкой, сирота, волосы она мне разрешала мыть только хозяйственным мылом, и на лицо я была не айс( Короче, самая страшная вышла на фотках, пришла домой и выбросила виньетку
Через двадцать лет, когда я уже была самостоятельная, ухоженная, при деньгах и любящем муже, моя подружка ( с которой дружу всю жизнь, одноклассница) достала эту чёртову виньетку и показала мужу моему(( Мне было ужасно неприятно и обидно,но муж даже глазом не моргнул, правду говорят - красота в глазах смотрящего.
P S Подружке не простила , общаюсь, но уже без доверия( я её просила не показывать фотки, буквально за час до происшедшего)
Ангелок з ріжками• 23 июня 2024
Никто тот альбом после выпуска и открывать не будет. Мой 30 лет где-то лежит на антресолях.